Натуральной красотой русской модели восхищаются поклонники со всего мира: фото

0
0

У этой девушки десятки тысяч поклонников по всему миру, их число растет в геометрической прогрессии. Она – не гламурная кукла, слепленная пластическими хирургами. Она живая, естественная, простая и в то же время загадочная, завораживающая своей природной красотой.

Кто она?

Ее зовут Дарья Милько, она из России, ей 21 год. Даша - обычная московская студентка. Учится в институте на факультете «PR и связи с общественностью» и параллельно работает моделью в агентстве.

У Даши довольно необычная внешность - ярко-рыжие волосы, веснушки на лице и огромные, бездонные глаза. То, что большинство девушек считают своим недостатком и пытаются скрывать, Дарье удалось превратить в достоинство, предмет всеобщего восхищения.

При этом девушка ведет обычную жизнь. Она общается с своими поклонниками в сети и старается отвечать на их комментарии. В одном из постов Дарья пишет, что с удовольствием поговорит на любую предложенную тему с подписчиком, если он того захочет.

Девушка, будучи действительно очень красивой, похоже, не теряет голову от своей растущей популярности. Она не закрывается от мира, не ставит себя выше остальных.

На некоторых фото она кажется неприступной и строгой, но это всего лишь образ. В жизни Даша - простой и приятный в общении человек. Она востребованная модель, так что иногда ей приходится вживаться в роли, несвойственные ее мягкому характеру.

Главный козырь - естественность

Даша не старается выглядеть наигранно или гламурно. Она несет себя просто и этим покоряет своих поклонников. Она прекрасна в своей естественности, ее природная красота поражает.

У девушки обычные хобби - она обожает путешествовать, любит животных. На ее странице в соцсетях можно найти много фото и видео разных домашних питомцев. Даже просто смешная собачка, пробегавшая мимо, привлекает внимание Даши. Она производит впечатление человека доброго и милого, что, скорее всего, так и есть.

Популярность девушки растет, но это не мешает ей оставаться простой и естественной. Дарья активно общается со своими подписчиками, ее посты наполнены теплом и открытостью к людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание