Сын самого красивого преступника унаследовал лучшие черты своего отца: как выглядит маленькая копия Джереми Микса

0
0

Иногда известность приходит к людям в совершенно неожиданные моменты их жизни. Так случилось с американцем Джереми Миксом, который оказался на задержан полицейскими и попал в тюрьму в Калифорнии в 2014 году. Его фото опубликовали в социальной сети, и оно вызвало огромный интерес у пользователей интернета.

Самый красивый преступник

Многие люди выразили свой восторг под фото Джереми Микса, его буквально засыпали комментариями. Парня назвали очаровательным мужчиной и самым красивым преступником. Но он понравился не только обычным пользователям, на парня обрушилась и настоящая мировая слава.

Его заметили ведущие профессионалы и предложили контракты с домами мод, а также фотосессии у успешных фотографов. Так парень после освобождения стал фотомоделью и дефилировал на подиуме, в том числе и во время проведения мероприятия New York Fashion в 2017 году.

Отец двух детей

Биография "самого красивого преступника" не так уж проста. Он бросил свою жену и двоих детей ради дочери миллиардера. Но со своими детьми он любит проводить время, в эти моменты Джереми счастлив. Его сыну Микки 9 лет, и он является копией отца.

Мальчик унаследовал от отца лучшие черты его внешности, и есть большая вероятность того, что он превзойдет его с годами. Основное внимание привлекают выразительные голубые глаза этих двух парней.

Отец в свою очередь надеется, что сын не повторит его ошибок в жизни, и не будет попадать в полицейский участок, хотя именно так его и заметили, но пусть мальчик прославится другим путем. "Я в свою очередь сделаю все возможное, чтобы мой сын прожил свою жизнь честно и постараюсь стать в этом примером для него" - говорит Микс-старший.

Потребность в красивых людях в мире велика, особенно если эта красота является натуральной, поэтому неудивительно, что их замечают даже таким удивительным образом, когда они попадают за решетку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание