Ася похудела: как выглядит звезда сериала "Фитнес" в новом сезоне

0
0

Сейчас в эфире телеканала «Супер» с успехом идет 2-й сезон сериала «Фитнес», режиссером которого выступает Кирилл Васильев. Это история о посетителях и работниках элитного клуба SUPERFIT. Съемки 2-го сезона проходили зимой, и тогда появление на съемочной площадке актрисы Софьи Зайки произвело фурор. 25-летняя исполнительница роли Аси похудела на 20 килограмм, причем сделала это за несколько месяцев.

Непростая задача

До преображения вес Софьи превышал 100 килограмм, а сейчас составляет около 80-ти. Актриса признается, что достичь такого результата ей было нелегко. После окончания съемок 1-го сезона «Фитнеса» она продолжала трудиться в других проектах и не могла худеть, поскольку камера фиксирует даже самые маленькие отклонения в весе. Когда все проекты завершились, Зайка начала экстремально терять вес, и уже за первый месяц ей удалось скинуть 8 килограмм.

Девушка дважды в день занималась спортом, перестала употреблять молочные, глюкозо- и глютеносодержащие продукты, а также красное мясо. Никаких острых и жареных блюд в меню не было: исключительно фрукты, овощи, куриная грудка. И большое количество воды ежедневно. Несмотря на строгую диету, спустя месяц вес перестал убывать: Софья похудела на 2 килограмма и все. Актриса переживала и злилась, но тут на помощь пришел Роман Курцын.

Кто хочет, тот добьется

Коллега дал Зайке очень простой совет: «Жди и терпи». И настойчивость звезды увенчалась успехом: через месяц она похудела еще на 10 килограммов, поразив всех своим стремлением и волей. Роман говорит, что не сомневался в том, что Соня справится с задачей, ведь у нее борцовский характер. Сама же актриса долго не могла поверить в то, что она действительно похудела, и спрашивала у коллег, заметны ли изменения. Те, в свою очередь, не скупились на комплименты.

Роман Курцын, увидев Зайку, был шокирован, и единственное, что смог произнести: «А где же твои щеки?!» Коллеги по сериалу отмечают, что Софье комфортно в новом весе, но все же они скучают по ее старому облику.

Зрителям нравится

Показ 2-го сезона «Фитнеса» начался летом 2019 года и продолжается в настоящее время. Зрители ахнули, увидев главную героиню, похудевшую на 20 килограмм, и с интересом наблюдают, как уже стройная Ася строит личные отношения и карьеру.

В новом сезоне сотрудница SUPERFIT абсолютно довольна жизнью, о чем c удовольствием рассказывает в персональном блоге. На ресурсе Ася делится своими секретами похудения и демонстрирует наиболее эффективные упражнения для снижения веса, с помощью которых можно в короткие сроки стать привлекательнее и подтянуть тело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание