Влюбилась в мужчину, а он женат: личная жизнь Светланы Ивановой

0
0

Сегодня Светлана Иванова является известной актрисой, сыгравшей больше семидесяти ролей. Она служит в театре "Современник", а также снимается у известных режиссеров. Речь идет, например, о "Девятой роте", "Тесте на беременность", "Герое". Артистка никогда не стремилась к замужеству, считая, что штамп в паспорте лишь разрушает отношения. Но похоже, что сейчас Светлана готова изменить свое мнение.

Тайный роман

После того как Светлана Иванова начала сниматься в кино, на съемках, проходивших в 2006 году, она встретила оператора Вячеслава Лисневского. Чувства молодых людей были взаимными, вместе они прожили три года. На Мальдивах влюбленные сочетались браком, который, впрочем, юридической силы не имел.

Когда снималась картина "Август. Восьмого", в артистических кругах пошли разговоры об отношениях, которые связали Светлану и Джаника Файзиева, известного режиссера, актера, продюсера и сценариста. С Вячеславом Лисневским она разошлась, но новый роман первое время держала в тайне.

У Файзиева на тот момент была семья: супруга Лина Эспли и сын с дочерью. Позднее стало известно, что актриса Ольга Красько родила режиссеру дочь. В скором времени окружающие стали обращать внимание на округлившиеся формы Ивановой. Но даже, когда появилась на свет дочка Полина, актриса не раскрыла личность ее отца. Светлана с Джаником объявили себя парой лишь через несколько лет.

Стали жить вместе

Когда скрывать очевидные вещи было уже бессмысленно, режиссер с актрисой в 2016 году вселились в новую квартиру, находящуюся в центре столицы. Решающим фактором для выбора именно этой жилплощади стала близость апартаментов к зданию театра "Современник" - месту работы Ивановой.

Влюбленная пара была на вершине счастья, когда у Светланы наступила вторая беременность. В начале 2018 года артистка все реже стала появляться в обществе, ее нагрузка на работе значительно уменьшилась. С наступлением весны она отправилась в Израиль, но причину своей поездки не прокомментировала.

За нее это сделали ее знакомые, которые в своих интервью рассказывали, что Светлана хотела сохранить радостное событие в тайне и поэтому решила находиться вдалеке от любопытных глаз.

В мае 2018 года актриса немного приподняла завесу тайны. Своим подписчикам в Интернете она намекнула, что в семействе грядет прибавление, назвав себя "мама двоих детей". Постепенно актриса стала вести себя более открыто. Общественность узнала, что у нее родилась дочка, названная Мирой. После родов Светлана Иванова довольно быстро обрела былую форму, порадовав поклонников тем, что возвратилась к съемкам.

Ответила согласием

Тем не менее, представлять своих наследниц широкой публике артистка не торопилась. До поры до времени поклонникам приходилось довольствоваться фотографиями девчонок, сделанными со спины. Но этой весной Полина, которой уже шесть лет, появилась в передаче "Прогнозик погодки" в качестве ведущей. Испытание камерой старшая дочь Светланы прошла с успехом.

Сегодня в планах Ивановой - продолжение работы в кино. Скоро выйдет фильм "Аванпост", в котором она принимает участие, а также фантастическая кинолента под названием "Вратарь Галактики", где режиссером является Файзиев.

Стало известно, что в прошлом году, до рождения второй дочери, Джаник сделал Светлане предложение. И, несмотря на ее прежнее отрицательное мнение об официальном замужестве, артистка ответила согласием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание