Женщина 20 лет не могла забеременеть, но когда родила, отказалась от ребенка

0
0

Одна девушка поздним вечером возвращалась с работы домой на автобусе. Перед ней сидели две молодые женщины и разговаривали между собой. Одна из них сказала: «Я не хочу иметь этого ребенка, но мой муж настаивает на том, что нам нужен этот малыш. Он каждый день мне об этом говорит. Но мне только 20 лет, и я сама еще ребенок». Ее подруга согласилась с ней. Что произошло далее, читайте в статье.

Рассказ пожилой женщины

Возле девушки, которая добиралась домой с работы на автобусе, сидела пожилая женщина. Она тоже услышала разговор впереди сидящих девушек и дотронулась до плеча той, которая была беременна. Девушка обернулась.

«У тебя будет ребенок, дочка. Не переживай, это правильно. Моя младшая сестра в молодом возрасте поехала в столицу и забеременела там. Она подумала, что ей рано рожать, и избавилась от ребенка. И когда она решила, что пришло время завести малыша, она больше не смогла забеременеть, - сказала пожилая женщина. – Так она дожила до 40 лет, каждый день сожалея о своем поступке».

Женщина немного передохнула и продолжила свой рассказ: «В возрасте 41 года моя младшая сестра случайно узнала, что ждет ребенка. Она родила прекрасного малыша, но в итоге отказалась от него прямо в родильном отделении. Просто она в тот момент работала уборщицей, жила на квартире. Кроме того, у нее не было мужа. У сестры моей не сложилась жизнь, ей не на что было растить малыша, и она бросила своего младенца в роддоме. Она вернулась домой одна».

Женщина добавила: «Подумай тысячу раз, дочка, прежде чем сделать серьезный шаг. Но знай, что ребенок – это самый дорогой и экономически выгодный "товар"».

Девушка ничего не сказала, но на глазах ее появились слезы. Когда автобус остановился, и ей нужно было выходить, она тихо сказала бабушке: «Спасибо».

Старушке было очень грустно. По всей видимости, ей очень тяжело было вспоминать историю своей сестры. Хотя, кто знает, может быть, это была история самой бабушки…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание