Владимир Зеленский и Настя Каменских сыграют пару в новом фильме

0
0

Весной 2018 года ожидаются съёмки очередного кинофильма студии "Квартал-95". Это будет их девятая по счёту комедия, причём романтическая. Режиссёром выступит Владимир Зеленский, лидер студии. Известно название — "Он и Она". Осталось выяснить, кто сыграет главных героев.пара

Семейная пара в исполнении Зеленского и Каменских

Уникальность картины в том, что это будет первый проект студии на украинском языке. К тому же Зеленский впервые выступит в роли режиссёра, поэтому в выборе героини он принимает непосредственное участие. Тёплые взаимоотношения сложились у Владимира с участницей шоу "Рассмеши комика. Дети". Речь идёт о Насте Каменских. Ей и было сделано соответствующее предложение. Та охотно откликнулась. Тем более, что главного героя воссоздаст на экране сам Зеленский. Какую же роль сыграет каждый из них?

роль

Семейная пара, переживающая кризис, подала на развод. Только вот судья посчитал, что им следует дать трёхмесячный срок для примирения. Супруги решили провести это время так, как не позволяли себе в браке, даже заняться сексом не где-нибудь, а в кинотеатре. Зрителям будет интересно, можно ли спасти брак, если позволить себе исполнить все свои желания. Компанию главным героям составят Ольга Сумская и Екатерина Кистень, Стас Боклан и Евгений Кошевой. Ожидаемая премьера предположительно появится на экранах к праздникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание