Валюха из "Сватов" была безответно влюблена в Александра Абдулова и бросила из-за него своего мужа

0
0

Знаменитая актриса Татьяна Кравченко, которая сыграла в популярнейшей комедийной кинокартине «Сваты» главную героиню, в одном из интервью призналась, что так сильно была влюблена в известного актера Александра Абдулова, что даже ушла из-за него от своего первого мужа. Но только любовь эта была безответная, и между ними была лишь только дружба.

Чувства к Абдулову

Известно, что известная и талантливая актриса Татьяна Кравченко сыграла больше ста тридцати ролей в театре и в кино. Например, многие помнят ее по роли в киноленте «Опасно для жизни». Самой своей большой удачей сама актриса считает приглашение играть на театральной сцене «Ленкома».

В этом же театре она познакомилась с молодым и прекрасным актером Александром Абдуловым, с которым она играла во многих спектаклях. Так как Татьяна Эдуардовна всегда отличалась своим горячим и напористым характером, то она сразу же решила все в жизни изменить.

Как рассказывала сама звездная актриса, в то время она была замужем за художником–постановщиком МХАТа. Но Владимир Лавинский ей изменял и даже не скрывал этого. Когда же Татьяна Кравченко влюбилась в Абдулова, то она тут же ушла от мужа и поселилась в том же общежитии, где жил и Абдулов.

Отношения с известным актером

Как признается сама актриса Кравченко, в Александра Абдулова она была сильно влюблена. Но ему нравились другие девушки, стройные, ухоженные и аккуратные. А с Абдуловым они очень скоро стали друзьями, и каждый раз перед приездом мамы он просил Татьяну убраться у него. Зато прекрасно они играли любовь на сцене.

Второй раз известная актриса Татьяна Кравченко вышла за продюсера киностудии «Ленфильм». В браке с Дмитрием Гербачевским она родила дочь Анну, но через шесть лет они развелись. А больше актриса замуж не выходила.

Сейчас Татьяна ни о чем не жалеет, а вот к актеру и другу Александру Абдулову теплые чувства она перенесла через всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание