Как с помощью прически и одежды омолодить женщину старше 50: реальные примеры от стилиста

0
0

Рижский стилист Константин Богомолов, живущий в Латвии, считает, что каждая женщина прекрасна, вот только прячет свою красоту под невзрачной одеждой и странной прической. Поэтому он и помогает представительницам слабого пола отыскать себя, свою молодость и красоту путем преображения, из-за чего перед дверями стилиста постоянно выстраивается огромная очередь из женщин, желающих измениться. Так давайте же посмотрим, как Константину удается сотворить подобные чудеса...

Как стать моложе лет на 10?

Хаотичная прическа с начесом и обыденная джинсовая одежда делает женщину визуально старше. Поэтому лучше сделать стильную стрижку, покрасить волосы и надеть яркую, модную одежду и туфельки вместо кроссовок.

Не стоит одеваться в однотонный коричневый костюм, который моментально состарит женщину. Вместо него лучше надеть очаровательное приталенное платье на пару сантиметров выше колен и капроновые колготки, что сразу сделает вас моложе.

Пучок на голове, серая мешковатая одежда и туфли на низком каблуке никому особо не идут. Лучше сделать красивую прическу, обуть туфли на шпильке и надеть однотонный костюм с яркой блузой или кофточкой, что будет смотреться стильно и молодежно.

Ни в коем случае не стоит ходить с распущенными волосами с пробором посередине и странной юбке, давно вышедшей из моды. Лучше сделать стильную прическу, покрасить волосы и надеть узенькую юбку, стильную курточку и яркий шарф, придающий образу изюминку.

Мешковатая кофта, длинная юбка и странная прическа, похожая на воронье гнездо, никого еще не красили. Вместо этого лучше надеть изысканный, пусть даже черный костюм, взять в руки стильную сумочку, сделать ультра-короткую стрижку и покраситься в яркий цвет, чтобы превратиться из шестидесятилетней уставшей бабушки в сорокалетнюю красавицу в самом соку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание