Кирилл Дыцевич из сериала "Ищу тебя": как живет актер после развода с Самбурской

0
0

Кирилл Дыцевич известен как актер, снявшийся во множестве сериалов. Новая работа – главная роль в мелодраматическом многосерийном фильме украинского производства «Ищу тебя» - принесла молодому человеку еще большую популярность. Помимо съемок в кино, Кирилл работал на телевидении, участвовал в конкурсе «Мистер Беларусь», вел престижные концерты. Все это привлекло к Дыцевичу много поклонниц, пристально следящих за его творчеством и личной жизнью.

Биография

В конце 2019 года актеру исполнится 27 лет. Его детство прошло в Белоруссии, в городе с красивым названием Береза. Родители Кирилла не были связаны с искусством, а трудились в сфере финансов. Тем не менее еще во время учебы в школе Дыцевич начал выступать на сцене, участвовал в детских постановках и концертах. После получения среднего образования юноша поступил в политехнический институт на факультет микроэлектроники.

Встреча с деканом актерского факультета Белорусской академии искусств все изменила. Кирилл перешел в этот вуз и в 24 года окончил его, став актером драматического театра. К тому времени парень уже имел опыт съемок в телешоу и работы на телевидении. В 22 года Дыцевич победил в конкурсе красоты «Мистер Беларусь», за что был награжден поездкой в Париж. Затем последовал проект «Свидание с Мистером Беларусь», добавивший первому красавцу страны популярности. После получения диплома актера Кирилл отправился покорять Москву.

Карьера

В российской столице Дыцевич вошел в труппу театра имени Пушкина. В кино дебютировал в 2013 году, сыграв сразу в трех мелодрамах. Настоящий успех артисту принесла роль в сериале 2015 года «Ради любви я все смогу». После этой картины Кирилл стал востребованным актером в России и Украине, где снимался фильм. На сегодняшний день фильмография Дыцевича насчитывает десятки мелодраматических ролей, однако в ней пока нет блокбастеров. Поклонницы уверены, что талант Кирилла еще найдет признание и он станет звездой полнометражного фильма.

Личная жизнь

Дыцевич не любит афишировать личную жизнь. Источником информации об актере для фанаток выступает его страница в социальной сети «Инстаграм». После каждого проекта в Сети появляются слухи о романах Кирилла с партнершами. Ему приписывали отношения с Кристиной Казинской, Ольгой Фадеевой, Тиной Кароль. Однако сами звезды эти сведения не подтверждали.

Осенью 2017 года появилась информация, что избранницей Дыцевича стала актриса Настасья Самбурская, которая старше его на пять лет. 10 ноября пара поженилась, о чем сообщила своим фанатам в социальной сети. Брак продлился недолго. Молодожены расстались уже в начале 2018 года, удалив из «Инстаграма» все совместные фото. В качестве причины этого журналисты называют конфликт между Самбурской и мамой Дыцевича. Последняя дала интервью, не предупредив об этом невестку. Это возмутило Настасью, произошла ссора с Кириллом, после которой он ушел из дома.

Сейчас актер имеет большую занятость на кинематографической площадке. По его словам, времени на личную жизнь практически не остается. Однако Дыцевич не перестает надеяться, что в ближайшем будущем встретит свою музу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание