Солистку Evanescence сегодня сложно узнать. Как изменились кумиры миллионов за последние 10 лет

0
0

Эти кумиры миллионов обрел мировую славу и популярность еще в юности. Сегодня они уже не слишком похожи на озорных тинейджеров, какими изначально предстали перед публикой. Сегодня это уже зрелые мужчины и женщины. Вот как изменились некоторые популярные артисты за 10 лет.

Tokio Hotel

Билл и Том Каулитц изменились до неузнаваемости, особенно Билл. Теперь его точно не спутаешь с девушкой, как это случалось на заре карьеры. Ну а брат-близнец Том избавился от дредов и отпустил бороду.

Ферги

Когда Ферги пела в составе группы The Black Eyed Peas, ее имидж был более дерзкий и креативный. В общем-то, она соответствовала образу хип-поп исполнительницы. Когда настал черед сольной карьеры, артистка сделала выбор в пользу женственности и романтичности.

Робби Уильямс

Внешность Робби не слишком изменилась за эти годы. Певец старается поддерживать прежний имидж.

Мэрилин Мэнсон

Эпатажный музыкант, видимо, устал от своего же эпатажа. Теперь он все чаще появляется на публике без макияжа.

Фред Дерст

Не сказать, что Фред слишком изменился. Просто немного прибавил в весе и возмужал. Все-таки в следующем году намечается пятидесятилетний юбилей.

50 Cent

Новый имидж рэпера говорит о его высоком статусе продюсера и одного из самых влиятельных музыкантов. Теперь он не просто парень с района в широких штанах и кепке – он состоятельный и серьезный мужчина. Разве вы не видите?

The Rasmus

Музыканты финской рок-группы тоже немного возмужали и отошли от образа «повелителей ночи». Солист сделал более классическую прическу и отказался от черной подводки на глазах. Теперь музыканты выглядят как обычные парни.

Нелли Фуртадо

Нелли была дерзкой барышней, и ее стиль был очень молодежным и иногда провокационным. С возрастом канадская певица стала более женственной и переоделась из джинсов в платья.

Эми Ли

Пожалуй, из всех знаменитостей меньше всего изменилась солистка рок-группы Evanescence Эми Ли. Она остается верна своему имиджу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание