Анна Винтур рассказала, почему уже 30 лет ходит с одной и той же прической

0
0

Анна Винтур призналась, что она придерживается своей знаковой прически боб, потому что она слишком ленива, чтобы изменить ее. Тот раз, когда она решилась это сделать, обернулся настоящей катастрофой.

69-летняя главный редактор Vogue обменялась вопросами со звездой обложки ноябрьского номера - Рианной. В новом эпизоде серии YouTube Go Ask Anna поп-звезда попросила Винтур поделился тем, что произошло, когда она однажды попыталась сменить прическу.

Провалившаяся попытка

"В тот единственный раз, когда я попытался изменить прическу, случилась настоящая катастрофа. Мне пришлось носить шляпу в течение нескольких месяцев. Так что я слишком озабочена и слишком ленива, чтобы попробовать еще раз", - сказала Винтур.

"У меня было много парикмахеров за эти годы, и я не могу вспомнить, как долго у меня была эта стрижка", - добавила она.

Преданность образу

Действительно, редактор знаменитого журнала стрижется под один и тот же боб на протяжении десятилетий. С 1989 года она запечатлена с этой прической на всех фото.

По данным The Telegraph, боб на самом деле у Винтур с 14 лет.

Анна заявляла об этом на видео Go Ask Anna и раньше. Она шутила: "У меня была одна и та же стрижка в течение 100 лет, и я носила свои очки в течение 100 лет, и я, как правило, не меняюсь".

Разговор по душам

Но разговор о волосах был лишь одним из элементов интервью Винтур с Рианной.

Певица также спросила босса моды, скучала ли она по ней на Met Gala в этом году. Рианна отсутствовала на мероприятии, хотя производила огромный фурор в предыдущие годы.

"Конечно, мы скучали по тебе, Рианна, весь мир скучал по тебе. Без тебя там было гораздо меньше огня", - сказала Винтур.

Рианна сказала, что вернется в 2020 году, а Анна пообещала рассказать суперзвезде все новости события раньше, чем остальному миру.

О моде

Винтур спросили о том, какие образы Рианны ей больше всего нравятся. Она перечислила "удивительный лук Margiela, который был полностью инкрустирован жемчугом". Рианна была в нем на балу 2018 года. По словам Винтур, это был определенно один из ее любимых луков.

"И потом, конечно, год Китая: ты надела этот удивительный наряд, который означает, что мир больше никогда не будет смотреть на тебя так же, как сейчас", - добавила она.

Другие вопросы

Когда ее спросили, готовит ли она или водит машину, Винтур ответила: "Первому нет, но да второму. Я вожу машину, но езжу исключительно плохо. Как раз на днях я въехала в припаркованную машину. И я совсем не готовлю".

Затем редактора попросили назвать свое самое большое сожаление о моде. Винтур не призналась, что оно у нее есть.

Вопросы для Рианны

Сценарий перевернулся, и Винтур начала задавать Рианне вопросы. Она пошла ва-банк, спросив певицу, надеется ли она скоро завести ребенка.

Рианна выглядела невероятно удивленной и взволнованной тем, что ей задали провокационный вопрос. После продолжительной паузы она сказала, что пусть это будет "божьим планом".

"Но я с нетерпением жду всех слухов о беременности после этого интервью", - добавила Рианна.

Что касается ее будущего свадебного платья, певица сказала, что рассчитывает сотрудничать с Гальяно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание