По маминым стопам! 17-летняя дочь Кейт Мосс, продолжает покорять модельный мир

0
0

Кейт Мосс – известная британская актриса, а также супермодель. В девяностых и нулевых годах она являлась одной из самых высокооплачиваемых моделей. В 2002 году Кейт родила дочку Лилу от Джефферсона. Но отношения с Хэком продлились недолго, и пара быстро рассталась.

Кейт Мосс также снималась в кинофильмах и сериалах, но лишь в эпизодах. В роли самой себя модель появилась в тридцати пяти картинах. Первую роль камео Кейт получила в телесериале "Инферно".

В конце девяностых годов Мосс исполнила второстепенную роль в короткометражке "Черная Гадюка: назад и вперед". Теперь по ее стопам идет юная наследница - Лила Грейс.

Семнадцатилетняя девушка пока появляется в модных хрониках не так часто, по сравнению с восемнадцатилетней Кайей Гербер

Но если сравнивать ее со своей звездной матерью Кейт Мосс, юная девушка, кажется, уже привыкла и не против повторить ее знаменитые снимки.

В июле этого года Лила участвовала в фотосессии, инициатором которой выступила Александра Моджеевская. Черно-белые снимки большинству напомнили кампании "Кельвин Кляйн" с участием молодой Мосс, а также ее первые модельные фотографии.

Знаменитая мама работой дочери гордится. Не так давно она опубликовала фото и в своем "Инстаграм". Фолловеры наследницу Кейт Мосс оценили. Лилу Грейс уже отметили и специалисты, например, Табита Симмонс.

Хотя девушку не видно на каждом показе, но она уже упорно пробует свои силы в модельном бизнесе

Дочка Кейт уже стала лицом бренда "Марк Джейкобс", а также активно снимается для модных глянцев, и тем самым зарабатывает себе популярность. Сам дизайнер Марк с особой теплотой отзывается о Лиле Грейс Мосс, вспоминая, что впервые познакомился с ее теперь уже звездной матерью, когда той было всего восемнадцать лет. Есть у девушки и фотосессии со своей мамой Кейт. Например, обе красавицы появились на обложке "Вок".

Начав карьеру в четырнадцать лет, Кейт стала одним из самых популярных лиц в индустрии моды

Тридцать лет спустя, ее дочка, Лила имеет абсолютную схожесть с мамой - супермоделью. Фотография со дня рождения девочки из "Инстаграм Сторис" Айрис Лоу показывает это как нельзя лучше.

Именинница на снимке выбрала футболку со знаковым логотипом "Гучи", а Кейт Мосс – платье в стиле бохо.

Лила унаследовала от звездной мамы светлые локоны и брови, а также идеальной формы нос и разрез глаз.

Кейт Мосс утверждает, что дочка очень похожа на нее не только внешне, но и характером.

По словам знаменитой модели, у Лилы хорошее чувство юмора и не менее отличное чувство стиля, как у нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание