Беременная попрошайничала. Тогда прохожий протянул ей визитку

0
0

Иногда приходится удивляться поведению родителей, которые отказываются от своих беременных дочерей, не состоящих в брачных отношениях. Но, к сожалению, такие случаи не так уж и редки. И очень хорошо, что встречаются люди, готовые помочь девушкам, оказавшимся в такой непростой ситуации.

Просьба о помощи

Как-то утром мужчина по дороге на работу заехал на автозаправочную станцию, чтобы заправить свой автомобиль. Там на скамеечке он увидел девятнадцатилетнюю беременную девушку, которая сидела на лавочке и просила милостыню. Мужчина сказал ей, что у него нет мелких денег, и сел в машину, собираясь ехать дальше.

Однако через мгновение он решил все-таки подойти к девушке и узнать, что ее могло привести к такому унижению. Оказалось, что девушка забеременела, не будучи замужем, и поссорилась из-за этого с родителями. Она хотела оставить ребенка, но родители были против такого ее решения, и молодой женщине пришлось уйти из дому.

Выход из сложной ситуации

Мужчина поинтересовался, есть ли у девушки средства к существованию, где она работает. Оказалось, что у нее ничего нет. Тогда случайный знакомый дал ей свою визитку и предложил позвонить ему на следующий день.

Девушка позвонила, и мужчина пригласил ее встретиться с ним в офисе. Там она прошла собеседование и по его результатам была принята на работу.

Через неделю новая сотрудница приступила к выполнению своих обязанностей. Сначала ей доверили просто отвечать на телефонные звонки, а также давали всякие мелкие поручения. Девушка настолько хорошо зарекомендовала себя, что в итоге заняла должность одного из помощников руководителя.

Молодая женщина родила ребенка и теперь может обеспечивать свою маленькую семью.

Все же приятно, что не перевелись еще добрые и отзывчивые люди. И обычный прохожий может изменить жизнь человека, оказавшегося в трудной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание