Девушки не побоялись показать всем свои удивительные преображения (фото)

0
0

Люди делятся на две категории: пессимисты и оптимисты. Среди первых огромное количество людей, которые уверены, что с годами наша жизнь становится только хуже. Среди вторых появляется все больше желающих доказать и показать, что годы над нами не властны.

В этой статье мы расскажем о девушках, которые с годами становятся только красивее, обаятельнее. Они на собственном примере доказывают, что возраст - это просто цифры, а молодыми и энергичными можно быть даже тогда, когда тебе далеко уже уже не 18. Это может показаться удивительным, но внешность этих девушек меняется только в лучшую сторону.

"Я стала лучше, красивее, а потому увереннее в себе!"

Жительница Квинсленда Кэтрин Уэринг разместила две свои фотографии. С первой фотографии на нас смотрит ничем не примечательный подросток, робко улыбающийся в камеру (фотографии смотрим слева направо). Рядом мы видим красавицу с идеальным цветом лица и роскошными светлыми волосами.

Девушка после того, как фотографии появились на ее странице в Facebook, призвала других женщин последовать ее примеру. И многие девушки с радостью откликнулись на ее просьбу!

Девушка в вязаной шапочке - это Микки Наббс, когда ей было 19 лет. Справа - она же сегодня.

На фото - австралийка Келли Гельцер. Слева ей - 25 лет, справа - 41 год. Многие пользователи ошибочно посчитали, что фотография, которую мы видим справа, была сделана раньше.

Перед нами - фото Рэйчал Адамс. Девушка показала всему миру старую фотографию, где она позирует в возрасте 19 лет, и сегодняшнюю, сделанную десять лет спустя.

Кристи Янг - 37-летняя жительница Сиднея - сегодня выглядит просто обворожительно. На фото слева она изображена в возрасте 18 лет.

На фото слева запечатлена 15-летняя Джемма Браун. На фото справа - она же. Спустя 8 лет. Почему эта девушка так замечательно сегодня выглядит? Отвечаем: Джемма регулярно посещает тренажерный зал и салоны красоты.

Кейтлин Грэм в возрасте 16 лет и 21 год. Сегодня ее просто не узнать!

Забавная девушка-подросток, прикусывающая язык, - это Кортни Мартин, когда ей было 15 лет. А справа - ее недавнее фото. На эту пору девушке 27 лет.

Слева на нас смотрит 14-летняя Лорен Каин, справа - 24-летняя.

А на главной фотографии запечатлена жительница Канберры Кэти Моузер. Девушка эта прекрасно выглядела в 18 лет, замечательно выглядит и сегодня - в возрасте 37 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание