Представительницы семейства Кардашьян до и после пластических операций

0
0

Хотите вы этого или нет, но вы все равно будете видеть сестер Кардашьян. Даже если вы не смотрите их шоу, они все равно появляются во всех социальных сетях и на страницах в интернете. Учитывая то, как долго они на экране, вы можете сравнить то, как они выглядели раньше и как выглядят сейчас. Они стараются этого не афишировать, но все знают, что они не раз обращались к пластическим хирургам. Хотите узнать, что именно они сделали со своей внешностью?

Ким Кардашьян

кардашьян

Начать, естественно, стоит с Ким. По данным различных пластических хирургов, она изменила контур своего лица, увеличила губы, а также сделала ринопластику, которая является самой заметной. Ее нос стал намного короче и значительно более элегантным. Кроме того эксперты замечают, что цвет кожи Ким стал немного светлее за последние годы, а это может означать, что она прошла процедуры по осветлению тона кожи. Или же она просто начала больше заботиться о своей коже и чаще использовать солнцезащитный крем.

Кортни Кардашьян

пластическая операция

У Кортни родилось уже три ребенка, но вы никогда не сможете сказать этого, исходя из ее внешности. Она выглядит настолько же хорошо, как и ее младшие сестры, и некоторые хирурги говорят, что за это она должна поблагодарить ботокс. Оказывается, она использовала ботокс, чтобы избавиться от морщин, а также поднять линию бровей. Также выглядит так, словно ей была сделана пластическая операция на носу, так как ее нос выглядит значительно меньше по сравнению с тем, каким он был в девяностые. Некоторые врачи также полагают, что она сделала жидкую подтяжку лица, то есть процедуру, которая совмещает в себе уколы ботокса и филлеров, чтобы подтянуть черты лица и сделать их более выразительными.

Хлои Кардашьян

сестры

С самого начала было видно, что черты лица Хлои были значительно шире, чем у ее сестер, а тот факт, что у нее также более высокий рост и больше веса, гарантировал то, что она выглядела немного нескладной. Именно постоянные сравнения с сестрами и давление со стороны прессы вынудили ее лечь под нож. Конечно, некоторые изменения в ее внешности можно связать с потерей веса, однако невозможно с помощью тренировок изменить форму лица. Если вы сравните фотографии «до и после», вы увидите, что она вкалывала ботокс в лоб, а также сделала подтяжку верхней губы, чтобы ее губы выглядели более пропорциональными и полными. Также была сделана липосакция лица, чтобы ее щеки не были такими полными, и операция по уменьшению челюсти, чтобы ее лицо выглядело более узким.

Кендалл Дженнер

пластическая операция

Кендалл была одержима собственной внешностью с самого детства. Сначала она использовала макияж, чтобы корректировать черты, которые ей не нравились. Она использовала контурирование, чтобы визуально уменьшить размер носа и сделать его уже, а также использовала блеск для губ, чтобы они выглядели более полными. Но в течение последних лет ее лицо действительно изменилось. Можно сказать, что она просто выросла, однако эксперты говорят, что она сделала ринопластику, чтобы сделать свой нос действительно уже, а также использовала филлеры для губ. Она также сделала подтяжку бровей и использовала уколы ботокса, чтобы ее кожа выглядела более гладкой.

Кайли Дженнер

кардашьян

Кайли является самой младшей из сестер, однако ее трансформации являются наиболее очевидными. Ранее она отрицала, что делала что-то со своими губами, но в конце-концов сдалась и призналась, что использовала филлеры. Она также делала инъекции ботокса, что очевидно из того, какими приподнятыми стали ее брови. Различные эксперты в области пластической хирургии говорят, что она также провела операцию на челюсти, липосакцию лица и вколола филлеры в щеки. Вы также могли заметить, что внезапно у нее появились довольно внушительные груди, которые практически на сто процентов являются силиконовыми.

Крис Дженнер

сестры

Быть матерью и менеджером такой успешной семьи — непростая работа, однако Крис делает все возможное, чтобы ее девочки добивались еще большего успеха. Она также прикладывает все усилия, чтобы хорошо выглядеть. Известная мама-менеджер определенно проделала немало работы, и далеко не такой скромной, как ее дочери, однако стоит помнить, что ей уже 61 год. Она определенно делала инъекции ботокса, вкалывала филлеры в щеки и губы, делала подтяжку лица, а некоторые говорят, что она также сделала операцию по изменению формы носа, однако Крис отрицает ринопластику и какие-либо вообще действия с носом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание