Короткая стрижка Моники Беллуччи удивила всех на Миланском показе моды

0
0

Знойная итальянская красотка Моника Беллуччи для многих является эталоном красоты и соблазнительности. Мы привыкли к тому, что она всегда безупречна – плавные изгибы идеального тела, красивая кожа, длинные густые волосы. Но в 54 года эта знаменитость решила удивить своих почитателей новой прической. В чем же причины таких перемен?

Новый образ Моники

На неделе моды в Милане Беллуччи поразила всех своей стильной стрижкой – ультрамодным бобом. Конечно, прическа удивительным образом преобразила внешность звезды, подчеркнув овал ее лица. Красавица надела легкую шифоновую блузку и классический белый костюм. В качестве аксессуаров были выбраны массивные серьги-кольца, очки «кошачий глаз» и невесомый шарфик.

Но большинство поклонников актрисы обратили внимание на то, что пышные локоны итальянки были безжалостно обрезаны. С чем связана эта смена имиджа, пока остается тайной. Моника не дает никаких объяснений. Вероятнее всего, женщина захотела обновить прическу в связи с расставанием со своим последним кавалером, 35-летним Николасом Лефевром. Как известно, новая страница в жизни неизбежно влечет за собой тягу к переменам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание