Ольга Кормухина рассказала, как научилась петь в туалете и вышла в первый раз замуж из жалости

0
0

Популярная певица Ольга Кормухина считает, что все таланты у нее от отца. Он работал инженером, но мечтал совершенно о другом – он хотел стать либо музыкантом, либо архитектором. Но увы как-то не сложилось. Кормухина исполнила заветные желания своего папы: она получила образование в архитектурном и связала свою жизнь с музыкой. В школьные годы совсем еще юная Ольга мечтала стать модельером.

Необычное место для репетиций

По словам Кормухиной, свою музыкальную карьеру она начала с туалета архитектурного вуза, в котором была хорошая акустика. Именно там певица занималась вокалом.

Однажды, выйдя после такой необычной репетиции, будущая знаменитость столкнулась с двумя деятелями из обкома комсомола, которым понравилось пение Кормухиной. Данные люди пригласили Ольгу принять участие в джаз-рок фестивале «Нижегородская весна».

На конкурсе певица исполняла композицию Махалии Джексон Believe. Как утверждает Кормухина, именно с этой песни началась ее творческая карьера. После артистка была приглашена работать в московский оркестр Олега Лундстрема. Впереди Кормухину ждало большое будущее.

Замуж из жалости

Впервые Ольга связала себя узами брака в середине 80-х.

В 1984 году, перед гастролями в Чехию, Ольга случайно повредила ногу и попала в больницу. На тот момент она встречалась с парнем, который долго ухаживал за ней. Когда с Ольгой произошла эта неприятная ситуация, он не отходил от нее ни на шаг и делал все возможное, чтобы дама его сердца, как можно скорее поправилась. После молодые люди поженились. Однако, по словам Ольги Кормухиной, этот брак был больше из жалости и благодарности. Со временем певица поняла, что не может жить с человеком не по любви. Так сердце певицы вновь стало свободным.

В середине 90-х Ольга вышла замуж за Алексея Белова – одного из участников музыкального коллектива «Парк Горького». В сорок лет Кормухина впервые стала мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание