«Женись на мне»: Пинк, Холли Берри и другие знаменитые женщины, сделавшие предложение своим любимым мужчинам

0
0

Как это романтично, когда мужчина, встав на одно колено, протягивает кольцо любимой женщине и предлагает связать с ним свою жизнь! Но иногда некоторым женщинам надоедает ждать заветных трех слов, и они, проявив смелость, сами говорят мужчине: "Женись на мне!". И вы, несомненно, знаете этих женщин!

Пинк и Кэри Харт

Неудивительно, что певица, отличающаяся экстравагантностью, сделала предложение любимому. Во время мотогонок в 2005 году она подняла плакат с надписью: "Женишься на мне?". Для того, чтобы Кэри Харт воспринял предложение всерьез, на обратной стороне Пинк написала: "Я не шучу!".

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

В одном из интервью певица отметила, что все ее отношения до Кевина были несерьезными. Бритни Спирс настолько сильно любила танцора, что во время полета из Ирландии в Нью-Йорк спросила в шутку, не пожениться ли им. Кевин Федерлайн не стал терять времени и сразу сделал ответное предложение. Несмотря на такое красивое начало, финал у этого брака был печальным - после рождения первого ребенка, Шона Престона, супруги начали часто ссориться, и в 2006 году певица подала на развод.

Холли Бэрри и Дэвид Джастис

Первый супруг актрисы, Уэсли Снайпс, часто избивал ее. Этот факт стал достоянием прессы после ее разводы. Актриса практически потеряла веру в искренние чувства и именно в этот момент в ее жизни появился очаровательный поклонник - Дэвид Джастис. Спустя полгода после начала отношений актриса сама сделала предложение баскетболисту. 1 января 1993 году влюбленные официально стали супругами. Но счастье было недолгим. Дэвид Джастис часто избивал актрисы, и она была вынуждена подать заявление о разводе. В 1996 году брак был официально расторгнут.

Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга

Певица и актриса сделала предложение любимому во время празднования его дня рождения, подарив кольцо с бриллиантом. Они поженились в 2009-м и развелись спустя 8 лет.

Кристен Белл и Дэкс Шэпард

Однажды они встретились на вечеринке друзей и больше не расставались. В 2010 году пара обручилась. Предложение сделал Дэкс Шепард. Но влюбленные решили отложить торжество. В 2013-м Кристен сделала предложение Дэксу в социальных сетях. В том же году пара узаконила отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание