Девушка похудела на 45 кг на китайской диете

0
0

Двадцативосьмилетняя Джесс Леветт примкнула со своим парнем к группе похудения Slimming World, когда ее вес достиг ста четырнадцати килограммов. Когда консультант сказал, что ей не придется отказываться от любимой китайской еды и сидеть на строгой диете, она не поверила своим ушам. Каково же было ее удивление, когда без особых усилий она потеряла за первые несколько дней два килограмма.

Самостоятельная жизнь

Джесс всегда была склонна к полноте и вообще считала еду основным источником удовольствия. Видя неуемный аппетит дочери, родители старались контролировать ее рацион питания. Мама всегда готовила исключительно здоровую еду и запрещала употреблять в пищу фастфуд.

Джесс благодарна родителям за то, что они не давали ей возможности растолстеть еще в подростковом возрасте и стать объектом насмешек. С другой стороны, любые ограничения всегда напрягают, поэтому девушка мечтала о том, чтобы побыстрее выбраться из отчего дома. После окончания учебы она решила стать предпринимателем, чтобы побыстрее обрести финансовую независимость. Джесс это удалось. Уже вскоре она съехала от родителей.

И вот началась взрослая самостоятельная жизнь. Джесс наслаждалась тем, что вырвалась из родительского плена и теперь может позволить себе все что угодно. Тогда она стала налегать на фастфуд, чипсы, снеки, сладкие газированные напитки и алкоголь. Результат не заставил себя долго ждать. Вскоре на весах Джесс увидела отметку в сто четырнадцать килограммов.

Точка кипения

Кстати, если вы думаете, что Джесс была одинока, то вы сильно ошибаетесь. Она жила со своим бойфрендом, который также имел проблемы с лишним весом. Основным занятием молодых людей были бесконечные трапезы за просмотром телевизора.

Однажды на рождественские праздники Джесс с парнем отправились на шопинг. И тут девушка впервые столкнулась с тем, что одежды ее размера нет в большинстве магазинов. До этого она покупала одежду только на интернет-площадках, поэтому не осознавала серьезность ситуации. Когда Джесс все-таки удалось найти вещь своего размера, то в примерочной она чуть в обморок не упала, когда увидела свое отражение в зеркале. На нее смотрела не симпатичная молодая девушка, а бесформенная глыба.

Преображение

Тем же вечером Джесс решила серьезно поговорить со своим бойфрендом Ником и уговорить его примкнуть к группе похудения Slimming World. Как ни странно, но на этот раз молодой человек согласился.

Консультант по похудению из группы сказал, что им не придется особо ограничивать себя в еде. Джесс была этому очень рада, поскольку обожала китайскую еду и не хотела от нее отказываться. Ник и Джесс строго следовали рекомендациям консультанта и за первую неделю сбросили по несколько килограммов. Дальше пошло стремительное снижение веса.

В итоге, в общей сложности Джесс сбросила сорок пять килограммов, а ее бойфренд - почти шестьдесят семь.

Когда девушка появилась на свадьбе в роскошном свадебном платье, то родители расплакались от счастья. Теперь Джесс консультирует в социальных сетях всех, кто оказался в подобной ситуации и захотел распрощаться с ненавистными килограммами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание