"Не о мужчинах надо заботиться, а о родителях": Мария Голубкина рассказала, как сохранить отношения с бывшим мужем

0
0

Российская артистка тринадцать лет была замужем за шоуменом Николаем Фоменко. После развода бывшие муж и жена продолжали вместе воспитывать дочь Анастасию и сына Ивана. Мария Голубкина вышла замуж за артиста в двадцать один год.

Голубкина и Фоменко развелись с громким скандалом — отечественная актриса сообщила об официальном расставании с шоуменом в прямом эфире на радио. Несмотря на развод, супругам необходимо было воспитывать совместных детей. Дочери на момент расставания мамы и папы было десять лет, а сыну - всего пять.

Не так давно Мария Голубкина поведала средствам массовой информации о том, как ей удалось выстроить хорошие отношения с Фоменко после официального развода. По словам российской актрисы, это было нужно ради детей.

Как считает Голубкина, супруги могут вести себя как попало до того момента, пока у них не появятся дети

Сходиться или разводиться, ссориться, а затем мириться. Когда рождаются дети - это уже полная семья. И при расставании родителей потерпевшие - они. Поэтому Мария считает, что ради детей муж и жена обязаны стремиться сохранить дружеские взаимоотношения.

Это можно делать на расстоянии

По рассказу Марии Голубкиной, все годы после развода Николай Фоменко был вовлеченным папой для детей. Как считает актриса, женщине нужно не о муже после свадьбы печься, а заботиться о своих родителях. Это мужчина должен проявлять заботу о женщине.

Стоит отметить: ранее актриса опровергла информацию о том, что причиной развода с шоуменом стала измена с его стороны. По словам Марии, им просто стало скучно друг с другом.

Российская артистка Голубкина еще до брака с Николаем Фоменко знала о его невероятной любви к представительницам прекрасной половины человечества. Его романы и интрижки Мария не считала изменой и не видела в этом проблемы. Официальное расставание с Николаем Голубкина пережила тяжело, но никогда об это не жалела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание