Если в 5 лет поролон, что же будет в 15? Знаменитая детская модель "увеличила" грудь

0
0

Мэдди Верст, 5-летняя модель, использует грудные имплантаты. Какие только способы привлечь зрителей не придумают телевизионные программы: так, во время одного из шоу, целью которого является награждение маленьких девочек за их красоту, обаяние и талант, произошел инцидент, который позже в Интернете превратили в настоящий скандал.

Несмотря на «детский» формат телевизионной программы, поведение отдельных участниц породило всевозможные комментарии. Зрители также раскритиковали неподходящий способ проведения конкурса, в условиях которого девочкам приходится одеваться в вещи, нехарактерные для их возраста.

Нелепый поступок

Подобная ситуация произошла с Мэдди Верст, 5-летней американкой, которая участвовала в одном из выпусков программы под названием Toddlers & Tiaras. Неоднозначные отзывы получило ее выступление в последнем выпуске шоу-конкурса: девочка была одета в костюм, пародирующий кантри-певицу Долли Партон.

Верст заручилась помощью матери и принялась выбирать дизайн своего наряда. Она выбрала весьма яркое платье цвета фуксии. А вот в районе груди и ягодиц ей поместили накладной имплант из поролона, который придавал ей вид взрослой женщины с формами.

Критика зрителей

На программу обрушилась целая волна критики после того, как новый эпизод шоу вышел в эфир. Зрители ставили под сомнение цену, которую должна заплатить каждая участница, чтобы получить приз в этой категории.

Кроме всего прочего, жертвой оскорблений и негативных комментариев стала и семья Мэдди: люди выступили в защиту маленькой девочки, посчитав решение наложить временные импланты на тело девочки, только чтобы сымитировать фигуру Партон, нелепым.

Несмотря на это, мать Мэдди выступила в защиту своего решения. Она заверила, что ее дочери нравится динамика подобного рода соревнований. Женщина также добавила: «Мэдди обожает быть гламурной, а больше всего ей нравится побеждать».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание