Женщина не хотела идти на свидание, так как боялась, что не понравится новому знакомому. Но стилисты сделали из нее красотку

0
0

Любое свидание – это волнительное мероприятие, особенно когда к нему готовится не молодая девчонка с упругими формами и гладкой кожей, а уже солидная дама, повидавшая немало на своем веку, сумевшая вырастить и поставить на ноги своих детей, способная содержать дом в чистоте и порядке и имеющая хорошую репутацию на работе. Правда, ее женское счастье подзадержалось в пути. Не встретила того самого, единственного, с кем бы хотелось идти по жизни дальше, рука об руку.

Итак, она звалась Татьяной

Героиню сегодняшней публикации зовут Татьяна. И она собралась на свидание. Коллега по работе решила познакомить ее со своим братом. Говорит – одинокий мужчина, в самом расцвете сил, и тоже ждет свою любовь. Но вот как произвести хорошее впечатление на незнакомца, когда лицо чуть затронуто морщинками и седина пробивается сквозь светлые пряди волос?

Татьяна решила доверить себя стилисту – и не прогадала.

Стильная стрижка и легкий макияж сбросили с плеч пару десятков лет. Женщина вышла от мастера другим человеком (как внешне, так и душевно), с улыбкой на лице и прекрасным настроением (фото ее преображения это подчеркивают).

Надеемся, что состоявшееся свидание стало началом новой совместной истории двух людей, сумевших найти друг друга в огромном мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание