64-летняя женщина выглядит так молодо, что ее принимают за сестру собственной дочери

0
0

Анджеле Пол 64 года, она живет в Бредфорде и выглядит так же молодо, как и ее дочь. Женщина работает тренером и моделью. Она прекрасно следит за своей внешностью, танцует "Зумбу" и наслаждается жизнью, сохраняя позитивный настрой.

Забота о себе

В возрасте 20 лет Анджеле был поставлен диагноз «системная красная волчанка». Это аутоиммунное заболевание, вызывающее поражение кожи, суставов и других частей тела.

Осознав суть проблемы, Анджела приняла решение заботиться о себе и вести предельно здоровый образ жизни. Она планировала остановить развитие заболевания без использования лекарств. Женщина занималась медитацией, правильно питалась и в итоге получила яркий результат.

Рождение дочери

Анджела Пол родила в 30 лет. Свою дочь она назвала Ариэль. В итоге женщина многие годы занималась только ее воспитанием, тренировками и путешествиями со своим мужем Аланом.

Сейчас Анджела Пол вместе со своей семьей живет в Калифорнии, тренирует других людей и работает моделью.

Впервые женщина соприкоснулась с модельным бизнесом в 16 лет. После того как родилась дочь, Анджела сделала затяжную паузу, но в итоге снова вернулась к этой деятельности. Сейчас она успешно выстраивает карьеру модели.

Хорошие гены и правильная забота о себе позволяют Анджеле выглядеть прекрасно в свои 64 года практически без использования специальных средств. Единственное, что она может применять с целью изменения образа – это краска для волос.

По мнению Пол, чтобы выглядеть молодо в зрелом возрасте, нужно постоянно и грамотно медитировать, а также держаться подальше от мяса птицы, свиней и коров. Именно это на протяжении последних 38 лет Анджела и делает.

Также женщина признает, что изящно стареть ей помогает генетика. Но без правильного образа жизни, по мнению 64-летней модели, ее старение было бы не таким красивым.

Новый формат будней

В молодости Анджела просто жила и наслаждаясь днями, полными удовольствия и энергии.

Но когда ей поставили непростой диагноз, ее восприятие реальности изменилось. Теперь нужно было не просто жить, а грамотно подходить к организации своих будней. Тогда молодая Анджела понимала, что болезнь можно вылечить без лекарств, но это потребует стабильных направленных действий.

В жизни добавилось красок, когда женщина родила дочь после нелегких 36 часов схваток. В итоге было применено кесарево сечение. Анджела была счастлива от осознания того, что теперь она мать. Остальные годы женщина проводила в заботе о своей Ариэль, тренировках и путешествиях с мужем.

Жизнь после рождения ребенка Анджела описывает как длительный период трансформации, во время которого она пыталась осознать, кем ей стоит быть в этой жизни помимо жены и матери.

Работать на полную ставку моделью женщина уже не хотела, но она не могла четко осознать свои новые желания.

Нюансы здорового образа жизни

Анджела вспоминает, что в детстве она не подвергалась долгому воздействие солнца, поскольку родилась и выросла в Англии, где часто шел дождь. Солнечные дни в той местности, где она жила, были редкостью.

Также Анджела утверждает, что она никогда не пила и не курила. По словам женщины, она всегда ценила хороший сон и не позволяла себе недосыпать. В том, что касается заботы о своем здоровье, качественному отдыху Пол отдает первое место.

Что касается красивых волос 64-летней женщины, то она говорит, что унаследовала их от матери.

Сейчас Анджела выглядит настолько хорошо, что ее определяют, как сестру дочери. По этой причине женщина часто получает искренние комплименты от мужчин разных возрастов.

Анджела Пол убеждена, что каждому стоит заботиться о своем здоровье и внешнем виде. При грамотном подходе это можно делать ценой умеренных усилий.

Секреты рациона и физической активности 64-летней модели

Анджела старается есть больше натуральных продуктов и разбивать процесс питания на небольшие приемы пищи в течение дня. Такой подход позволяет организму насыщаться без перегрузки пищеварительной системы.

В меню у красиво стареющей Пол всегда есть авокадо и чашка кофе. Также она каждое утро пьет горячую воду с лимоном и свежим имбирем. Алкоголь себе Анджела разрешает крайне редко.

По словам женщины, она чувствует себя в 64 лет лучше, чем в 40, как физически, так и эмоционально. Пол всегда любила танцевать, но примерно 5 лет назад она сосредоточилась на занятиях в рамках танцевальной техники Zumba. Женщина посещает тренировки 4-5 раз в неделю.

Анджела утверждает, что эти танцы помогают ей чувствовать себя живой, сексуальной и молодой.

По словам Пол, многие люди искренне удивляются, когда узнают ее настоящий возраст. Часто звучат предположения относительно проведения пластических операций. Анджела не спешит распространяться о причинах столь яркого результата. Развернутые ответы она дает тем, кто искренне интересуется ее образом жизни.

Анджела Пол успела написать две книги о красоте старения. В них она делится своими принципами. Также она озвучивает свое негативное отношение к концепции пластической и косметической хирургии. По мнению женщины, этих методов нужно избегать любой ценой.

Одной из причин такой позиции является желание Анджелы выглядеть максимально естественно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание