Джефф Льюис признается, что испытывает чувство паники, когда его 3-летняя дочь называет свою няню мамой

0
0

Родители иногда испытывают такие моменты, когда их ребенок делает что-то, что застает их врасплох, и они не уверены в том, что делать дальше. Джефф Льюис недавно поделился в соцсетях одним из таких сценариев.

В 2016 году знаменитый телеведущий и его муж Гейдж Эдвард стали родителям девочки с помощью услуги суррогатной матери. Джефф назвал дочку Монро Кристин Льюис.

Смущение Джеффа, услышавшего, что дочка называет няню мамой

Бывшая звезда Flipping Out Джефф Льюис Лайв расказал в Instagram о том, что Монро, которой скоро исполнится три года, начала называть няню мамой.

Джефф объяснил, что Монро недавно начала учиться в новом дошкольном учреждении, где она видела, как многие мамы-женщины приводили своих детей, и, хотя он и Гейдж стараются проводить много времени со своей дочерью, она догадалась, как должна выглядеть мама.

И теперь она все время говорит: «Я хочу пойти на прогулку с мамой. Я хочу поиграть с мамой».

Джефф поспешил обратиться к врачу

Джефф сказал, что он шокирован этим и не знает, как с этим справиться. Целый шквал противоречивых мыслей обрушился на него, он волнуется и ревнует, и думает, а не допустил ли он какую-либо промашку.

Он спросил своего терапевта доктора Донну Данненфельзер о том, как ему поступить. Терапевт посоветовал ему разобраться с этим вопросом и просто поговорить с дочерью, а также напомнить имя няни.

Мог ли повлиять на ребенка развод

Джефф Льюис и Гэйдж расстались в начале этого года после более чем десятилетия прожитого вместе. Сейчас они занимаются разделением опеки над дочкой.

Оба стараются сделать все возможно для своей дочери и обязательно найдут компромисс.

Маленькие дети часто называют няню мамоЙ

А то, что девочка называет свою няню мамой, говорит скорее о том, что она проводит с ней много времени вместе и привязана к ней. Когда настоящая мама много времени отсутствует, няня и становится близким и родным человеком, который кормит, гуляет, читает на ночь сказки и утирает слезы.

Но при этом малыши всегда находятся в тревожном ожидании своей родной мамы. Поэтому не нужно ревновать, стоит только радоваться, что у ребенка есть теплое общение, и он привязан к хорошему человеку.

Ну а в данном случае, когда у девочки два папы, ситуация становится более запутанной: когда наступает социализация, ребенок видит, что большинство семей устроено по-другому.

Джеффу нужно догадаться, что ребенку трудно охватить все странности любви и даже хорошо, что он утешается наличием няни. Конечно же, не стоит наносить ребенку травму, и менять няню из ревности, лишая столь необходимой ему женской заботы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание