Межрасовая любовь: известный бразильский футболист сделал предложение девушке из Петрозаводска (фото)

0
0

В современном мире складывается огромное количество красивых межрасовых пар. Одна из них недавно сложилась в Петрозаводске. Местная модель Екатерина Дорожко открыто заявила, что ее бойфренд Луис Адриано сделал ей предложение руки и сердца, причем произошло это в довольно удивительной обстановке - в туалете.

О паре

О том, что популярный футболист Луис Адриано испытывает нежные чувства к белокурой красавице Екатерине, начали говорить еще в мае 2019 года. Тогда публике стало известно то, что 32-летний спортсмен подарил модели дорогой автомобиль Porsche, фото которого девушка поделилась на своей странице в "Инстаграме". Чуть позднее о романе стали говорить более уверенно, ведь футболист сделал себе татуировку в виде росписи своей возлюбленной.

До встречи с Екатериной Дорожко Луис был женат, у него уже есть трое детей от первого брака, которых он бросил вместе с супругой ради счастья в отношениях с русской моделью, которой недавно исполнилось 22 года (в родном Петрозаводске ее называют "прелестным белокурым ангелом").

О том, что любовные отношения перешли на новый уровень, первыми узнали подписчики Екатерины, с которыми она поделилась в своем "Инстаграме". Многие из них порадовались за счастье пары, но нашлись и такие люди, которые выразили свое недовольство на этот счет, указав на то, что девушка, скорее всего, просто повелась на деньги спортсмена (его зарплата составляет более 280 миллионов рублей в год).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание