Оставил дом, деньги, украшения: первая жена Петра Чернышева рассказала о разводе

0
0

Известный фигурист Петр Чернышев сейчас находится во втором браке с Анастасией Заворотнюк, однако мало кто знает о том, что до нее у него была другая семья, которая распалась из-за романа спортсмена с коллегой по цеху. Первая жена Петра Чернышева поделилась причиной развода со спортсменом, а также рассказала о том, как Петр Чернышев проявляет себя в семейной жизни.

Первая жена Петра Чернышева: кто она?

Первой супругой Петра Чернышева стала его коллега - Наталья Анненко. Пара вступила в законный брак в 1988 году. Наталья признается, что этот союз был очень счастливым, он просуществовал 7 лет. Стоит отметить, что даже после окончательного расставания с фигуристом женщина ни разу не высказалась о нем плохо - скорее, наоборот, вспоминала только приятные моменты и говорила о том, каким заботливым супругом является Петр.

Почему Наталья и Петр расстались

Развод Петра Чернышева и Натальи Анненко состоялся в 1995 году. Причиной краха семейного союза стал роман фигуриста с Наоми Ланг. Кстати, впоследствии, в 1998 году, именно Наоми стала его партнершей по выступлениям. Наталья признается, что она сама подала на развод с Петром сразу после того, как поняла, что он испытывает нежные чувства к другой женщине.

Наталья до сих пор тепло отзывается о своем бывшем супруге. Она признается, что после развода Петр оставил ей дом, все подаренные драгоценности, а также деньги, а сам принял решение начать жизнь с нуля. Удивительно, но расставание прошло довольно спокойно, без скандалов.

Известно, что Чернышев питал серьезные чувства к Ланг, но, несмотря на это, узаконивать свои отношения пара не стала.

Какой Петр Чернышев в семейной жизни

Рассказывая о своем бывшем супруге, Наталья Анненко признается в том, что в семейной жизни Петр Чернышев проявил себя как идеальный супруг. Женщина отмечает, что они практически никогда не ссорились, а все мелкие конфликты, которые иногда случались, очень быстро забывались. Женщина признается, что ее бывший супруг невозмутим, совершенно неконфликтный, а также он способен оказывать мощную поддержку своей второй половинке - в случае наступления любых жизненных трудностей он никогда не остается в стороне, а прилагает все усилия для того, чтобы преодолеть их общими усилиями.

Наталья уверена, что Чернышев - прекрасный супруг для Анастасии Заворотнюк, который поддерживает ее во всех делах и помогает бороться с трудностями. Сама фигуристка сейчас также находится замужем за американцем, у пары двое детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание