41-летняя многодетная мать выложила фото со старшими дочерьми в Instagram. Подписчики не сразу догадались, где мама

0
0

Ким Золсиак-Бирманн (41 год) – известная американская звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Атланты», которая, кажется, и сама не верит в то, что родила шестерых детей. Поклонники любят ее не только за красивую внешность, но и за честность. Женщина никогда не скрывала тот факт, что приобрести красоту и идеальное тело ей помогли несколько хирургических вмешательств.

Как сестры!

Это селфи было очень популярно в Интернете. Посмотрите на фото: на нем изображены мать и две ее взрослые дочери. Разве они не выглядят примерно одногодками? Кстати да, если вы не догадались, мама находится по центру.

У 41-летней красавицы из Атланты, штат Джорджия, шестеро детей. Двум старшим дочерям, которые изображены на фото, 22 года и 17 лет. Их младшему брату на сегодняшний день всего 5 лет.

Красота не без помощи хирургов

Как уже упоминалось выше, Ким Золсиак-Бирманн не скрывает тот факт, что ее красота не совсем натуральна. После шести родов на ее теле были некоторые "дефекты", которые женщине помоги исправить пластические хирурги. В частности, она сделала операции на груди и животе, а также не видит ничего плохого в использовании ботокса.

Может показаться, что ради сохранения красивой внешности Ким все время проводит в заботах о себе. Но это не так. Женщина утверждает, что на первом месте для нее всегда была и остается семья. Она научилась находить время и на детей, и на красоту. Стройность и подтянутость поддерживаются регулярными физическими нагрузками. Кроме этого, и Ким, и ее семья ведут здоровый образ жизни.

И некоторые другие достижения

Ким стала известной не только благодаря участию в шоу и своей красоте. Помимо этого, она строит карьеру певицы. В 2008 году вышел ее первый трек в стиле кантри - Tardy for the Party. Год спустя был создан ремикс на эту песню. В течение нескольких последующих лет певица записала треки Love Me First и Google Me.

Есть ли повод для гордости?

Да, то, что мама выглядит почти так же, как ее старшие дочери, не может не вызывать восхищения. Но все же есть одно «но», которое немного смущает. Одно дело, если бы ее красота была натуральной, и она действительно так хорошо сохранилась к своим годам. Но ведь Ким неоднократно прибегала к услугам хирургов и делала уколы ботокса… Возникает логичный вопрос: а есть ли в таком случае повод для гордости? Ведь с таким же успехом при наличии достаточного количества денег «молодой и стройной» может стать абсолютно любая мама, будь у нее двое, шестеро или вообще десять детей. А что думаете поэтому поводу вы? Поделитесь мнением в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание