Модель Джиджи Хадид спасла показ Chanel на Неделе моды в Париже

0
0

Французский комик ворвалась на подиум в шоу Шанель «Весна-Лето 2020» на Paris Fashion Week, присоединившись к параду моделей. Пройдя несколько метров, позируя перед камерами, ее встретила и проводила с дорожки известная модель Джиджи Хадид, принимавшая участие в показе.

Что произошло на подиуме

Мари С'Инфильтр, настоящее имя которой - Мари Бенолиэль, увернулась от охранников в Гранд Пале, чтобы подняться на подиум, созданный в стиле крыш Парижа. Видео, размещенное в Instagram группой Dazed Fashion, показывает, что Хадид приближается к Бенолиэль и говорит с ней, прежде чем вывести ее с дорожки.

В переписке Бенолиэль отказалась раскрывать, как она получила доступ к месту встречи и что произошло. Когда она покинула подиум, то написала в социальной сети: «Скажем так, это, возможно, было не самым лучшим уходом со сцены, но я ждала худшего».

«Джиджи очень нервничала и довольно агрессивно реагировала на меня. Она явно не понимала мой комический подход», - сказала она. «Я немного понимаю ее реакцию и продолжаю любить ее, несмотря на произошедшее».

Проделки комика

У юмористки почти 230 000 подписчиков на YouTube. На одном из видео она посетила акцию протеста в маске президента Франции Эммануила Макрона. В другом она брала интервью у сторонников бывшего кандидата в президенты Марин Ле Пен на митинге Национального фронта, выдавая себя за ее сторонницу.

В 2017 году Мари ворвалась на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля с табличкой «ищу роль» и номером телефона, написанным на ее спине.

«Мой жанр - исчерпывающая сатира о нашем обществе», - сказала юмористка, сославшись на Сашу барона Коэна в качестве своего источника вдохновения. «Я не высмеиваю людей, я указываю, насколько глупыми могут быть некоторые из них, в определенных ситуациях».

Посещение модных показов

Трюк на шоу Chanel – второй у Бенолиэль на Неделе моды в Париже. В прошлый раз она посетила показ французской марки нижнего белья Etam, выйдя на подиум, в металлическом нижнем белье с маской для сна на голове. Она разместила видео об этом инциденте на своем канале в YouTube, показывая, как она бежит на сцену, чтобы присоединиться к моделям в финале шоу.

«Я должна сказать, что модели и сотрудники были очень дружелюбны в Etam, и это был замечательный момент», - сказала Бенолиэль.

Юмористка посетила шоу Шанель, потому что «Шанель вечна», добавив: «Моей данью было желание принять участие в этой вечности на несколько минут».

«Я понимаю, что некоторые люди могут злиться, потому что они проделали большую работу на этих шоу, но я не мешаю им! Я как забавный образ на фоне общего действия», - говорит комик. Она никогда не пыталась саботировать мероприятия и лишь добавляла их гостям улыбки.

"Существует французская поговорка, которая гласит: "День без смеха - это потерянный день". Я твердый сторонник и верю в это", - сказала Бенолиэль.

В заявлении одному из телеканалов представитель Chanel сказал: «Этот человек - комик, известный этим типом шутки. Она недавно посещала другой модный показ. Ее присутствие на подиуме не было запланировано. Охранники просто провели ее к выходу в конце шоу". Сама Мари Бенолиэль полна энтузиазма и собирается и дальше продолжать подобные незапланированные посещения светских мероприятий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание