Почему мужчины так долго сидят в туалете: некоторых жен ответ может расстроить

0
0

Знали ли вы, что мужчины суммарно проводят порядка 7 часов в год в туалете? Эти данные удалось получить благодаря занимательному статистическому исследованию. Кто-то считает, что это довольно-таки много, однако по сути – чуть больше минуты в день. Так или иначе, этому есть объяснение, и сейчас мы с вами им поделимся.

Место уединения и комфорта

Оказывается, именно таковым для мужчин является туалет. Исследование проводилось в Британии, и в ходе него удалось выяснить, что более трети жителей этого государства посещают уединенную комнату по нескольку раз в день только ради того, чтобы насладиться бесценными мгновениями тишины.

Некоторые признались, что в туалете они «прячутся» от заботы и преследований своих возлюбленных, а другие – от надоедливых и приставучих детей.

Из всех опрошенных мужчин порядка 45 % признались, что им действительно непросто найти место, в котором можно было бы уединиться. Около 25 % заявили, что в туалете удается принять некоторые решения, обдумать важные моменты. А 14 % признались в тайном увлечении – чтении газет, журналов, книг и даже поглощении пищи. Другие же просто берут свой смартфон и «прячутся» в туалете.

Как бы там ни было, должно выходить больше 7 часов. Однако, скорей всего, в расчет бралось лишь то время, которое мужчины проводили в туалете у себя дома, без учета работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание