Как выглядят дети Мерил Стрип: все, кроме младшей дочери, очень похожи на маму

0
0

Генетическая лотерея - самая увлекательная и непредсказуемая. Иногда у потрясающих красавиц рождаются обычные дети. А бывает, что звездные наследники затмевают красотой даже своих родителей. Интересно, как сейчас выглядят дети обаятельной американской актрисы Мерил Стрип, которую многие обожают в нашей стране.

Сын и три дочери

Мерил Стрип и ее супруг Дон Гаммер - гордые родители четверых детей. Сейчас Генри Вулфу 39 лет, Мэми - 35, Грейс - 33 и Луизе – 27. Все они в каком-то смысле пошли по маминым стопам, выбрав для себя творческие профессии. Обладательница трех «Эмми» и трех «Оскаров» вдохновила старших дочерей - Мэми и Грейс – заняться актерской карьерой. Они чаще всего появлялись вместе со знаменитой мамой на красной ковровой дорожке. Вероятно, вы видели их работу на экране и улавливали что-то неразличимо знакомое, от потрясающей внешности до неординарного языка жестов.

Тем временем Луиза, младшая дочь Мерил, является моделью, а ее сын Генри Вулф - музыкантом.

Мэми Гаммер

Девочка дебютировала на экране в 1986 году, когда ей не было и двух лет. Мэми сыграла дочь своей матери в картине «Изжога». Через 20 лет она исполнила небольшую роль в фильме «Обман», в котором также снимался Ричард Гир. В 2007-м девушка получила первую главную роль: сыграла молодую Лилу Виттенборн. Годом позже на экраны вышел мини-сериал HBO «Джон Адамс» с участием Мэми. На протяжении многих лет она продолжает сниматься в кино и сериалах. В 2019 году старшая из сестер Гаммер появилась в третьем сезоне «Настоящего детектива» в роли Люси Перселл.

Грейс Гаммер

Средняя дочь Стрип пошла по стопам матери не только в том, что касается актерской карьеры. В фильме «Дом духов» 1993 года она еще и сыграла персонажа Мерил в детстве. В 2011 году Грейс дебютировала в картине «Ларри Краун» Тома Хэнкса и выступила на Бродвее в постановке «Аркадия» Тома Стоппарда, за что получила премию Theatre World Award. Затем актриса снялась в нескольких успешных сериалах, среди которых «Новости», «За пределами», «Ужасная история». В начале этого года Грейс приняла участие в «Горячей зоне» National Geographic.

Луиза Гаммер

Младшая дочь Стрип известна в модельном мире. Она - лицо рекламной кампании Кристиана Диора. Однако у девушки есть и схожие с сестрами амбиции. Сейчас Луиза последний год учится в Йельской школе драмы, где занимается изучением актерского мастерства.

Генри Вулф Гаммер

Сын Стрип пошел другим путем. Да, он провел два года в Школе искусств Тиша при Нью-Йоркском университете, но в конце концов решил заниматься музыкой. В 2009 году Генри Вулф выпустил первую сольную пластинку и исполнил саундтрек к фильму «Джули и Джулия».

В 2011-м вышел его альбом Linda Vista, а в 2015-м - Asilomar. Сын Мерил также участвовал в создании саундтрека к картине «Рикки и Флэш», в которой снялись его мама и сестра Мэми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание