Их разлучили в детстве: сестры-близнецы нашли друг друга спустя 66 лет

0
0

Сестры-близнецы, которых разлучили еще в детстве, впервые встретились лишь спустя 66 лет. Эмоциональная и трогательная встреча соединила близнецов навсегда. Несмотря на разлуку длиною в жизнь, они счастливы и проводят вместе много времени.

Ты была так близко

Две женщины, Дженни Уилсон и Кэт Миллнс, которым уже по 76 лет - две родные сестры, которых мать отдала на усыновление в разные семьи. Они встретились спустя 66 лет.

Дочь Дженни Уилсон, Николь, молодая женщина 35 лет, через социальные сети нашла свою родную тетю и родную сестру своей матери. Николь начала свои поиски в Facebook, так как не раз слышала от своей мамы, что где-то у нее есть сестра-близнец, разлученная с ней в детстве, в одиннадцатилетнем возрасте.

Телешоу Long Lost Family в 2010 году помогло сестрам воссоединиться. И самое удивительное и одновременно печальное было то, что все эти годы сестры жили по соседству в разных городках, расстояние между которыми было чуть больше пяти километров.

Я всегда надеялась

Они ходят вместе по магазинам, любят носить одинаковую одежду. Сестры, которые нашли друг друга в таком преклонном возрасте, с отчаянием и воодушевлением используют каждый день своей жизни, чтобы побыть вместе. «Я всегда надеялась, что она когда-нибудь постучит в мою дверь», - говорит Дженни. Сестры благодарят Николь за то, что она приложила такие усилия, чтобы воссоединить двух сестер. Дженни была удочерена семьей, где уже росли две девочки, и однажды кто-то в школе сказал ей, что это не ее родная семья. А та женщина, которая приходит к ним в гости, подруга ее матери, и есть ее биологическая мать. Также в 11-летнем возрасте Дженни узнала, что у нее есть сестра-близнец.

Кэт, в отличие от сестры, не знала историю своего рождения, для нее это было полной неожиданностью. Дженни рассказала ей, что когда они родились, их мама уже имела сына и жила со своими родителями. Она была вынуждена отдать их в другие семьи.

История настолько сильно тронула меня, что я невольно задумалась о том, как мудро они поступили, как легко и просто открыли друг другу объятия. Ведь сестры в жизни чаще далеко не подруги…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание