Эд Ширан сыграл в новом эпизоде "Симпсонов"

0
0

26-летний британец продолжает завоевывать музыкальное пространство не только на своей родине, но и за ее пределами. Все альбомы Ширана имеют высокий рейтинг в чарте своей страны, а последний возглавил хит-парад и в США. Успешно продвигается также актерская карьера певца, о которой расскажем подробнее.

Ширан

Первый опыт

Рыжий красавец, чье внешнее сходство с принцем Гарри кажется невероятным, уже выступил в роли не кого-нибудь, а самого себя. Ширан появился в "Непригодных для свиданий", американском комедийном телесериале NBC, выдержавшем три сезона (2014-2016 гг.), а также в картинах "Бриджит Джонс 3", "Шортланд Стрит", "Домой и в путь".

Где еще можно увидеть популярного исполнителя? В "Палаче-бастарде", а также в седьмом сезоне успешного сериала "Игра престолов". В первом же эпизоде артист появляется в образе безымянного солдата. В фильме звучит часть его новой песни, тепло воспринятой зрителями.

Симпсоны

"Симпсоны"

Летом 2017-го появилось известие, что британский исполнитель дебютирует в анимационном кино. Продюсер "Симпсонов" Ал Джин в интервью, данном Entertainment Weekly, раскрыл тайну проведения кастинга на роль Брендана. По его информации, Эд проходил его по телефону из Великобритании. Создателям 29-го сезона так понравилось исполнение британца, что они предложили озвучание именно ему.

роль

Сам певец был в восторге от предложения американских кинематографистов. В Instagram он призвал поклонников следить за предстоящими событиями и назвал 2017 год сюрреалистическим и потрясающим для себя.

Американские любители мультипликации смогли увидеть эпизод с участием Ширана на телеканале Fox уже в октябре прошлого года. Певец снялся в некой пародии на популярный мюзикл "Ла-Ла Ленд", сменившем название на "Хоу-Хоу Ленд".

Эд Ширан

Очень интересен сюжет, в котором образуется настоящий любовный треугольник. Персонаж Ширана безответно влюбляется в Лизу, чье сердце своими вокальными данными покоряет его соперник по имени Нельсон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание