Женщина решила оставить автомобиль на парковке, так как за ужином пила вино. Утром на лобовом стекле она нашла интересную записку

0
0

Мы все прекрасно понимаем, какие риски несет езда за рулем в нетрезвом состоянии. При этом многие продолжают садиться за руль, считая, что «от пары бокалов вина ничего плохого не случится». Но Паула Шульц, о которой пойдет речь ниже, не относится к этой категории. После отдыха в ресторане она оставила свое авто на парковке ресторана и уехала домой на такси. За что была вознаграждена.

Хороший вечер в компании мужа

Женщина отдыхала в ресторане вместе со своим супругом. Они выпили немного вина и, чтобы не рисковать и не садиться за руль немного выпившими, решили отправиться домой на такси.

На следующее утро Паула вернулась, чтобы забрать со стоянки свой автомобиль, и обнаружила на лобовом стекле очень интересную и неожиданную записку. Женщина поделилась фотографией этой записки на своей страничке в «Фэйсбуке», и пост буквально взорвал сеть!

Администратор, который заботится о своих клиентах

Вот что было написано в записке:

«Дорогой гость! Спасибо за то, что вы оставили свой автомобиль на ночь на нашей парковке. Мы благодарны за то, что вы не сели за руль в нетрезвом состоянии. В знак уважения к такой ответственности вы получаете сертификат на полкилограмма наших вкусных куриных крылышек. Цените свою жизнь и приятных вам выходных!».

Администратор Джей Мак Лиан объяснил свой поступок. Оказывается, таким образом он мотивирует людей не ездить выпившими. Мужчина считает, что бороться с пьяными водителями нужно прежде всего хорошим примером и поощрением.

Вот так забота о собственной безопасности может превратиться в неожиданный и приятный сюрприз. Возможно, узнав о подобной «акции» посетители этого ресторана начнут чаще оставлять автомобили на парковке и отправляться домой на такси. И пусть даже это будет ради небольшого бонуса, но все же задумка администратора попадет прямо в цель: гости больше не будут ездить пьяными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание