Почему бывший муж хотел забрать дочку у звезды сериала "Султан моего сердца": личная жизнь Анны Никифоровой

0
0

В начале 2019 года на экраны вышел российско-турецкий многосерийный фильм «Султан моего сердца». По сюжету русская учительница французского языка Анна была завербована османским султаном Махмудом II для обучения его детей. Главную героиню Анну блестяще сыграла актриса Александра Никифорова. В то время в ее личной жизни бушевали не меньшие страсти.

Маленькое счастье

С бывшим своим мужем Александра познакомилась еще будучи студенткой. Ради него она в свое время оставила учебу и переехала в Москву. Они наскоро поженились, в том же году родилась их дочка Анечка. Актриса всегда признавалась, что быть мамой для нее — главное счастье. Она наслаждалась каждой минутой, проведенной с дочкой.

Бывший муж Александры Никифоровой Евгений Семенов — режиссер, человек известный в сфере киноискусства. Поначалу они выглядели идеальной парой. Евгений даже привозил дочку на съемочную площадку, чтобы Александра могла покормить малышку в специальной комнате. Супруги души не чаяли в своем маленьком счастье.

Мама всегда рядом

Потом между Александрой и Евгением начали возникать различные конфликты. Особенно заметны они стали во время общей работы над фильмом «Анна-детективъ», где Никифорова играла главную роль. К завершению съемок супруги уже жили раздельно.

На тот момент Аннушке было полтора годика, актриса, разумеется, забрала ее с собой. Однако бывший муж не согласен с таким поворотом событий. Он даже пытался отсудить девочку, но пока безуспешно. Он выступал в ток-шоу, говоря, что Александра не заботится о дочке, что она думает только о своей выгоде и заставляла его подписать контракт, по которому все совместные деньги доставались бы ей.

Таланты и мечты маленькой Ани

Масла в огонь подлило участие Александры Никифоровой в сериале «Султан моего сердца». Актрисе пришлось оставить дочь родителям на время съемок в Турции. Евгений снова подал в суд, но проиграл его. Между тем, Александра каждую свободную минуту проводила с дочкой. Она летала постоянно из Турции в Москву и обратно, чтобы уделять внимания Ане.

Девочке сейчас четыре года, она увлекается танцами и пением. Судя по роликам, которые ее известная мама выкладывает в сети, девочка растет очень талантливой. Анна Никифорова артистична, хорошо держится на сцене, не боится выражать эмоции. По фото видно, как близки они с мамой, как похожи друг с другом. Как и все дети, Аня мечтает о простых вещах — игрушках, нарядах, новых питомцах. Она хочет стать актрисой, как мама, чтобы также блистать на экранах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание