Мухаммад V, не признавший сына от Воеводиной, согласился заплатить отступные

0
0

Экс-правитель Малайзии согласился пойти на уступки своей бывшей возлюбленной. Известно, что 50-летний политический деятель Мухаммад V в свое время не пожелал признавать ребенка бывшей жены своим. По информации инсайдеров, теперь в его отношении к обоим кое-что изменилось. Сообщается, что султан согласен выплатить Оксане Воеводиной крупные отступные. Более того, он решил заняться созданием специального фонда для содержания мальчика, который составит около 16 млн рублей. Помимо этого, экс-супруг готов в продолжение десяти месяцев выплатить Воеводиной еще 100 тыс. долларов. Но эти средства она получит, только если согласится на выполнение некоторых условий.

История их брака и развода

В ноябре 2018-го Мухаммад V Фарис, бывший король Малайзии, вступил в брак с Оксаной Воеводиной, победительницей конкурса красоты «Мисс Москва 2015». Уже в июле этого года стало известно, что султан, к этому времени отрекшийся от престола, развелся с русской женой. Процедура заключалась в проведении обряда, в соответствии с которым мусульманину достаточно лишь трижды произнести: «Развод, развод, развод». Известно, что в то время Воеводина была беременной, на четвертом месяце.

Модель

Оксана Воеводина, уроженка г. Ростова-на-Дону, приехала покорять столицу еще в юности. Здесь она освоилась в модельном бизнесе, посещала модные тусовки, публиковала фото фривольного содержания. Девушка стала известной благодаря участию в телепроекте «Каникулы в Мексике». В первый же вечер она вступила в интимную связь с одним из участников шоу прилюдно в бассейне. О приключениях молодой супруги королю стало известно лишь после свадьбы.

Сегодня Оксана проживает в Подмосковье. Она отрицает выдвигаемые ей обвинения в неверности и активно выкладывает в "Инстаграм" романтические фото с бывшим супругом.

Измена

Мухаммад V считает, что его бывшая супруга не имеет ни малейшего понятия о достоинстве. Ранее ему довелось просмотреть кадры, на которых видно, как девушка во время съемки реалити-шоу отдается любовным утехам в бассейне. Папарацци засняли Воеводину в Москве во время ее беременности. Девушка шла под руку с симпатичным молодым человеком. До сих пор никому не известно, кто он. По информации, предоставленной СМИ знакомыми Оксаны, это ее бывший партнер из реалити-шоу.

Султан Мухаммад, за которым модель в то время была замужем, до своих неполных пятидесяти лет так и не нажил детей. И вдруг его молодая жена сразу же объявляет о своей беременности, после чего ее замечают в компании молодого человека. По мнению султана, все это несомненно доказывает ее измену.

Его условия

Мухаммад не намерен признавать сына своим, однако он настаивает на том, чтобы ребенок воспитывался в исламских традициях. Перед Воеводиной он поставил еще ряд условий, выполнив которые она может получить отступные: контакт мальчика с его биологическим отцом должен быть полностью исключен. Бывшей «Мисс Москва» также запрещается использовать ее аккаунты в соцсетях и выкладывать фото ребенка и его биологического отца. Кроме того, Воеводина должна удалить все свои публикации о ее отношениях с бывшим высокородным супругом и вообще полностью забыть о его существовании.

Она не согласна

По информации британских СМИ, бывшая модель не согласна с поставленными перед ней условиями. В беседе с журналистами она высказалась о своем намерении через суд и прохождение теста ДНК доказывать принадлежность сына к королевской семье Малайзии. Воеводина заявила о том, что будет добиваться признания прав ее сына Леона на престол. Кроме того, женщина требует от бывшего мужа предоставления ей дома в Лондоне стоимостью 8 млн фунтов стерлингов, московской квартиры стоимостью 1,2 млн фунтов стерлингов, а также ежемесячных алиментов на содержание ребенка, сумма которых должна составлять не менее 24 тыс. фунтов стерлингов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание