«Я жила в постоянном напряжении»: Юлия Михальчик о романе с Шульгиным

0
0

Тридцатичетырехлетняя Юлия Михальчик приняла участие в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Знаменитость рассказала о своем романе с 55-летним продюсером Александром Шульгиным. Экс-супруг Валерии заметил красивую девушку и пригласил ее на «Фабрику Звезд».

Неудачные отношения

По словам продюсера проекта, Василины Михайловской, Шульгин нередко проявлял агрессию по отношению к Юлии. Женщина понимает, что для юной звезды общение с этим человеком стало тяжелым испытанием.

Шульгин обладает властным характером. Несмотря на то, что Александр испытывал к Юлии нежные чувства, он не проявлял свою любовь, потому что находился под камерами. Кроме того, известно, что продюсер - довольно вспыльчивый человек. Михальчик вспоминает, что Шульгин часто проявлял злость. Юлия говорит, что Александр пишет замечательные песни. Знаменитость была очарована творческой натурой и харизмой продюсера. Между Александром и Юлией возникли романтические отношения. И Шульгин сделал юной звезде предложение. Но девушка отказалась.

Юлия говорит, они не сошлись характерами. Продюсер «лепил ее под себя», проявлял излишнюю строгость.

Певица не понимает Валерию, которая родила детей от такого властного и агрессивного человека. И даже вынесла проблемы в семейных отношениях на всеобщее обозрение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание