Сын Марата Башарова растет точной копией звездного отца (фото)

0
0

Фанаты всегда с трепетом ждут появления в сети личных фото своих кумиров. На этот раз поклонников Марата Башарова порадовала его супруга - Елизавета. Она выложила в сеть семейные снимки, на которых были не только счастливые родители, но и их двухлетний сыночек - Марсель.

Копия папы

Несмотря на то что сыну Марата Башарова пока что всего лишь два года, уже отчетливо заметно, что он в точности похож на своего папу, а вот от мамы он практически ничего не унаследовал.

Черты лица, мимика, выражение - все это не может не напоминать знаменитого артиста. Родители признаются, что и ведет себя Марсель в точности как его отец.

Приобщаемся к работе

Нередко Марат берет с собой сынишку к себе на работу. Малышу очень нравится наблюдать за съемочным процессом, но, как говорит звездный папа, он быстро устает от суеты, которая происходит на съемочной площадке. Тем не менее потихоньку малыш привыкает к миру кино и адаптируется в нем.

Отдых в Турции

Недавно семья Башаровых летала на отдых в Турцию. Путешествие было немного омрачено простудой Марселя, однако в считаные дни малыш благодаря морскому климату оправился, и все успели насладиться морем и солнцем.

Отец очень гордится своим сыном и надеется, что в будущем он пойдет по его стопам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание