Хозяин переполненного кафе не узнал Джулию Робертс, но она даже не обиделась

0
0

Знаменитости так же, как и мы, ходят в магазины или рестораны. Но отличие состоит в том, что когда голливудская звезда появляется в определенном месте, ему или ей будет уделено больше внимания, например, всегда предоставят свободный столик. Но случай, который произошел с Джулией Робертс, показывает, что это не всегда так.

Нужно полчаса прогуляться

Джулия и ее семья приехали в Виннипег, потому что хотели попробовать фалафель. Но кафе в тот день было забито посетителями. Владелец попросил актрису и ее семью прогуляться и вернуться через полчаса.

Он даже не осознал, что сейчас перед ним стояла не просто красивая женщина, а голливудская звезда. Следует добавить, что Джулия Робертс была в солнечных очках и большой шляпе.

Один с членов персонала сразу сказал владельцу, что это была большая ошибка: «Вы только что отправили Джулию Робертс» - «Не может быть! Как она добралась до Виннипега?»

Но знаменитость не обиделась

К счастью, Джулия не обиделась и действительно пошла прогуляться. Через полчаса она вернулась и сделала свой заказ. Актриса сняла шляпу и солнцезащитные очки. Тогда все посетители поняли, кто находится рядом с ними, замолчали и начали тихо фотографировать.

Владелец Ами Хассан позже призналась, что не видела ни одного фильма с участием Джулии Робертс, поэтому она не сразу узнала ее. Но она была приятно удивлена ​​поведением звезды. На самом деле, она не считает, что кому-то должны предоставляться привилегии, даже звездам: «Она обычный человек, как вы и я. Нет никакой разницы», - добавляет владелец ресторана.

Были бы все такими

Как видно из приведенного выше случая, не у всех знаменитостей есть короны на головах. Джулия Робертс не единственная, кого не узнали в ресторане. Но она вышла из ситуации с достоинством.

Жаль, что не каждый способен поступить так, как она. Певица Пинк когда-то написала в «Твиттере» о том, что с ней некрасиво поступили в баре. Она хотела зарезервировать столик, но администратор ответил, что свободных мест нет. Певицу возмутило, что для нее, как знаменитости, в этом баре нет никаких привилегий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание