Влад Топалов сравнил свою внешность во время и после разгульного образа жизни: поклонники повеселились вместе с ним

0
0

Нет замечательных мальчиков из группы Smash!! Люди, конечно, существуют, но они уже далеко уже не мальчики, а мужчины. Причем музыкальная и не только общественность гадала: остепенится ли Влад Топалов? В итоге коллеги и другие неравнодушные поклонники волновались зря: Влад женился, у него появился ребенок, и певец увлекся здоровым образом жизни.

Как раз последнее обстоятельство и стало объектом шуток.

Есть две фотографии

  • Слева снимок показывает, как на человека влияет здоровый образ жизни, отсутствие алкоголя и сигарет.
  • Справа, напротив, жизнь замерла именно в тот момент, когда Влад Топалов был еще в поиске женщины всей своей жизни, пил, курил и вообще нещадно морально разлагался.

Юмор ситуации еще и в том, что многие поклонники вообще не увидели разницы. На самом деле, объяснить парадокс нетрудно: когда мужчина перестает искать, то он расслабляется и успокаивается. Ведь когда у парня никого, по крайней мере, постоянного нет, он хочет поразить каждую, другое дело – женатый мужчина.

А так, да, если подходить формально, то выйдет смешно, но юмор здесь можно усмотреть, если не понимать природы вещей. Получается, антиреклама здорового образа жизни. Но внутреннее состояние человека сфотографировать нельзя, кроме того, если Влад Топалов слегка расслабился, то тем лучше для него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание