Дочь "Эль Зорро" выросла и стала красивой женщиной: она следует по творческому пути своего отца

0
0

Кажется, известные персонажи и любимые актеры слишком быстро взрослеют. Совсем недавно мы видели их на экране малышами, а потом оказывается, что им уже 30 лет. Сегодня поговорим о легендарном актере Эль Зорро. Казалось бы, так недавно он появлялся в новостях со своей маленькой дочерью на руках, а теперь она выросла и стала красивой женщиной.

Эль Зорро

Имя этого персонажа у всех на слуху, как будто бы это часть недавно вышедших фильмов от компании "Марвел". Оказывается, персонаж был создан еще в 1919 году и считается первым супергероем в истории. Его сыграл американский актер с итальянскими корнями, Гай Уильямс. Он известен также благодаря своим ролям в "Зорро", "Принц и нищий" и "Затерянные в пространстве".

Несмотря на то что Гай Уилльямс так и не получил официального статуса кинозвезды, он был признан зрителями, на что в немалой степени повлияла его харизма, характер и внешность. Многие женщины считали его красивым мужчиной и мечтали о том, чтобы встретиться с ним вживую.

В индустрии моды

Его мужественная красота позволила ему также добиться определенных высот в сфере моды. Благодаря своей работе в сфере модельного бизнеса он встретил свою любовь - Джанис Купер.

Семья

Они познакомились во время одного из показов, в котором участвовал Гай. Вскоре пара поженилась. Со временем в семье появилось двое детей: Гай Стивен Каталано и Антуанетта Каталано (или Тони).

Дочь Гая во многом переняла его уникальные итальянские черты лица, харизму и склонность к актерскому мастерству. В юном возрасте родители пытались привить интерес к своему ремеслу у обоих детей, поэтому время от времени появлялись вместе на публике.

Такая забота со стороны отца стала удобрением для того, чтобы отношения между отцом и дочерью развились в очень близкие и доверительные. Девушка всегда стремилась быть похожей на отца, что у нее очень хорошо получилось.

Кем стала Тони

Выходы в свет и поддержка со стороны родителей повлияли на то, что интересы юной Тони стали формироваться в дело ее жизни. Она начала пробовать себя и в качестве актрисы, и в качестве модели. Данных и возможностей у нее для этого было достаточно.

Антуанетта стала красивой и ухоженной женщиной, она успешно работает актрисой и моделью. После участия в телевизионных шоу и сотрудничества с известными актерами, Тони расширила круг своей популярности, так же, как когда-то ее отец. Самые известные ее роли - в сериалах "Ти Джей Хукер" и "Главный госпиталь".

Помимо того, она получила достаточное образование, чтобы достойно идти по выбранному творческому пути, пробуя себя в качестве сценариста и продюсера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание