Муж случайно нашел детскую фотографию жены и потерял дар речи: оказывается, они были знакомы почти всю жизнь

0
0

Вы верите в судьбу? Иногда в жизни случаются удивительные совпадения и встречи, которые никак не могут быть объяснены, кроме как знак судьбы! Именно она объединила этих двух молодых людей, которые поняли всю необычность их истории только через 16 лет.

Так не бывает

Их невероятная история заставляет нас верить, что в нашей жизни ничего не происходит случайно, и наши встречи предопределены. Эван Айерс и Брайтин Уотерлайн были женаты всего 8 месяцев. Однажды, когда парень искал в шкафу свои перчатки, он наткнулся на старую фотографию из детского сада своей жены. Это повергло его в шок.

Дело в том, что у Эвана была точно такая же фотография дома у родителей. Он был на ней в компании своих садовских друзей. Он смутно помнил детей с фото, ни с кем из них не виделся после выпуска из сада. Но себя он узнал сразу, даже помнил тот день, когда их снимали. Он подошел к Брайтин и, ткнув пальцем в себя на фото. Спросил, знает ли она, кто это. Девушка сказала, что не помнит никого из своей садовской группы. Тогда он сказал: «Это же я».

Превратности судьбы

Брайтин была очень удивлена. Маленький белокурый мальчик с застенчивой и неловкой улыбкой оказался ее мужем! Но она совсем не помнила его. После окончания детского сада она с родителям переехала и никогда больше не возвращалась в тот город. Самое удивительное в этой истории состоит в том, что большую часть своей жизни они жили в разных городах, но именно в этом детском саду судьба свела их впервые.

Это фото стало для пары талисманом. Они повесили его на самое видное место и периодически любуются на себя в детстве. На фото Эван и Брайтин по 3 года, смешные малыши только начинают свой жизненный путь. Они еще даже не предполагают, что через 16 лет станут семьей! Теперь они планируют рассказать своим детям, как удивительна и непредсказуема бывает судьба. И о том, что никогда не знаешь, какие еще неожиданности могут ждать на пути.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание