Меган Маркл оконфузилась на недавнем приеме: что случилось с ее макияжем

0
0

Меган Маркл периодически мелькает в заголовках желтой прессы Великобритании во время неожиданных конфузов. Один из таких случаев произошел на днях, когда представители королевской семьи Англии чествовали ветеранов Второй мировой войны. После того как герцогиня приобняла одного из героев военных действий, на плече у мужчины остался след от макияжа девушки.

На память о случившемся

Встреча в Вестминстерском аббатстве - знаковое событие для ветеранов. Члены королевской семьи Великобритании прибыли, чтобы на приеме почтить память ушедших героев войны и поблагодарить тех, кто остался в живых.

Один из героев - 100-летний ветеран Уильям Аллен, которому посчастливилось получить поцелуй от герцогини лично. Мужчина был очень рад этому и казался крайне взволнованным от встречи с Меган.

Но внимание общественности было привлечено не к самому Аллену, а к действиям Маркл. После приветствия ветерана Меган Маркл не заметила, как случайно оставила след от пудры на одежде старика. Этот факт не остался в тайне: фотографы тут же запечатлели конфуз герцогини.

Добрый герой

После приветствия Меган Маркл след от ее макияжа остался на куртке Уильяма. Но мужчина не огорчился тому, что супруга принца Гарри испачкала его наряд.

На вопросы журналистов о случайном пятне, оставленном герцогиней, он пояснил, что "теперь никогда не будет стирать свою куртку".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание