Дочка супермодели Жизель Бундхен растет копией мамы: сходство просто невероятное

0
0

Красота может передаваться по наследству. И нередко бывает так, что дети - это практически точная копия родителей. Или выглядят гораздо лучше. Бывают, конечно, исключения. Но сегодня хотелось бы рассказать о дочери известной красавицы модельного мира Жизель Бундхен. Удивительно, но ее 6-летняя малышка Вивиан выглядит как уменьшенная копия мамы.

Поразительное сходство!

Глядя на фото Жизель и Вивиан, начинаешь задумываться о том, что причуды генетики и игры природы порой бывают очень неожиданными. Они настолько похожи, что это кажется невероятным.

Конечно, дети часто походят на одного из родителей. Но Вивиан выглядит будто клонированная копия Жизель.

Модель выложила фото в своем Instagram, чем вызвала небывалый всплеск комментариев поклонников. Прелесть девочек отметили практически все. И очень удивились поразительному сходству.

Но самое удивительное даже не в том, что Вивиан выглядит почти так же, как Жизель в ее возрасте. Поражает то, что модель в ее современном состоянии очень напоминает дочь. Посмотрим на это фото:

Одинаковый цвет вьющихся волос средней длины. Одинаковое выражение лица - погруженное в музыку, мечтательное, с задумчивой полуулыбкой. Кажется, что Вивиан, повзрослев, сможет покорить модельный бизнес так же, как это некогда сделала ее мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание