Комбинезон за $ 3 000 и серьги почти за $ 2 000: самые дорогие образы Эммы Уотсон. Сколько стоит одежда Гермионы

0
0

Эмма Уотсон прославилась благодаря замечательно сыгранной роли в фильме "Гарри Поттер". Ее Гермиона покорила зрителей, и теперь любовь к актрисе только растет. Да, она талантлива, образованна и красива. Но не только это притягивает к ней миллионы восхищенных взглядов. Эмма часто высказывается на своей страничке в социальной сети по поводу модных тенденций и активно поддерживает бренды, которые наиболее демократичны по отношению к покупателям. Однако это вовсе не означает, что актриса не использует возможность выглядеть как суперзвезда. Она одевается роскошно и дорого. Представляем десять самых дорогих нарядов Уотсон, в которых она когда-либо появлялась на публике.

Леди в черном

В 2016 году Эмма показала всем, как надо одеваться, посещая Музей современного искусства. Актриса выбрала черное платье и темно-синее пальто. При этом она выглядела утонченно и элегантно. Но вот наряд стоил баснословных денег. Самым дорогим было платье - 1 522 доллара.

Изысканное украшение

Часто звезды берут напрокат наряд у стилистов. Так вышло и в 2014 году, когда актриса появилась на British Fashion Awards вся в белом, не потратив при этом большую сумму на покупку одежды. Но вот цепочка, что сияла и переливалась на шее знаменитости, стоила недешево - 1 790 долларов.

Образ рок-звезды

На церемонии вручения "Оскара" Эмма Уотсон три года назад появилась в потрясающем блестящем платье. Но не только его переливы заставили поклонников ахнуть от восхищения. Чтобы выглядеть элегантно и в соответствии со своим собственным стилем, звезде пришлось заплатить 2 395 долларов за наряд. Если учесть стоимость остальных аксессуаров, то можно понять, насколько дорогой образ вышел у актрисы.

Истинная леди

Beauty And The Beast - это один из тех фильмов, который зрители любого возраста и происхождения ждали с нетерпением. К тому же кинопремьера была невероятно значимой и действительно важной в карьере Эммы Уотсон. Поэтому она сделала все возможное, чтобы во время показа фильма произвести фурор.

На пресс-конференции в Лос-Анджелесе знаменитость появилась в потрясающем двухцветном комбинезоне Roland Mouret Benford, который стоит 2 925 долларов. Если сложить стоимость серег и других аксессуаров, то набегает приличная сумма.

Гламурный черный

И вновь черный цвет. Прослеживается любовь актрисы к этому оттенку. В этом наряде за 3 203 доллара Эмма позирует на своей страничке в "Инстаграме". Платформа является отличной площадкой для многих вещей. Можно размещать не только рекламные посты, но и продемонстрировать гламурный образ себя любимой. Поклонники всегда ждут таких фотографий и получают так необходимое им вдохновение.

Эмма Уотсон часто использует социальные сети, чтобы познакомить своих поклонников с некоторыми из ее любимых модных брендов. В данном случае она продемонстрировала красивый и простой черный комплект, который так же дорого стоит, как и выглядит. Наряд состоит из пиджака с открытыми плечами и узких брюк от Antonio Berardi, изогнутых сережек-петель Jennifer Fisher и узких лодочек Paul Andrew Solace.

Женственность и молодость

На пресс-конференции 2017 года в Лос-Анджелесе, посвященной рекламе фильма "Красавица и чудовище", Эмма еще раз продемонстрировал миру, что можно выглядеть элегантно и женственно в самых простых вещах. Но стоит учесть, что сочетание укороченного топа без рукавов и юбки с асимметричным подолом стоит не так дешево, как может показаться. За весь наряд пришлось выложить 3 700 долларов. То, что выглядит просто, вовсе не значит дешево.

Прощай, детство

Именно франшиза "Гарри Поттер" сделала Эмму знаменитой и востребованной актрисой, и прощание с фильмом - особенный момент для звезды. На лондонской пресс-конференции, где Эмма рекламировала последнюю серию о Гарри Поттере, она появилась в платье от Valentino.

Несмотря на то что звезда только сошла с трапа самолета, она выглядела просто великолепно. Что же сделало ее образ действительно роскошным? Это, конечно же , кольцо Astley Clarke с розовым кварцем и бриллиантом и туфли-лодочки Rupert Sanderson Condessa, которые оцениваются в 4 700 долларов.

Пора блистать

Ювелирные изделия являются самой дорогой частью одежды любой знаменитости. Вот еще одно доказательство этих слов. Несмотря на то что актриса решила надеть прямое платье Веры Ванг на церемонию вручения премии "Оскар" в 2014 году, это далеко не самая дорогая часть общего образа. На звезде блистали серьги и обручальное кольцо общей стоимость 5 702 доллара.

Роскошная кинодива

На мировую премьеру фильма "Красавица и чудовище" Эмма пришла в ультрамодном черном наряде. Церемония стала кульминацией всей проделанной тяжелой работы по рекламе фильма, которую провела звезда. И уж определенно она должна была выглядеть роскошно с головы до пят.

Комбинезон без бретелек Oscar De La Renta стоимостью 2 990 долларов, серьги с бриллиантами Catbird, проданные за 1 848 долларов, и металлическое украшение на поясе Adir x LeletNY Quill Bobbi по цене 158 долларов - вот так можно оценить весь комплект.

И снова драгоценности

Конечно, звезда всех покорила на церемонии вручения "Оскара" и премьере фильма "Красавица и чудовище". Но на представлении кино "Это конец" Эмма была просто великолепна.

И дело не столько в наряде, сколько в драгоценностях, которые звезда носила в ту ночь. В частности, это пара сережек Karma El Khalil, которые стоят 9 000 долларов, и кольцо с бриллиантами Karma El Khalil, продающееся за 12 500 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание