Сериал "Сверхъестественное" подарил Джареду Падалеки красавицу жену и троих детей: фото семьи актера

0
0

37-летний Джаред Падалеки больше всего известен по роли Сэма Винчестера в сериале «Сверхъестественное». Этот проект во многом поменял жизнь актера, ведь на съемочной площадке он познакомился со своей будущей супругой, актрисой Женевьев Кортезе. Сейчас они в браке уже почти десять лет и воспитывают троих замечательных детей.

Судьбоносное знакомство

Первую известность Джаред Падалеки получил после выхода в 2000 году сериала «Девочки Гилмор». Также он снимался в фильмах ужасов, из которых самые значимые - «Дом восковых фигур» и «Пятница 13-е». Но именно участие в сериале «Сверхъестественное» сделало техасского актера по-настоящему знаменитым.

У Джареда не было отбоя от поклонниц. Шикарный парень почти двухметрового роста мог вскружить голову любой девушке. Однако его избранницей стала коллега по съемочной площадке Женевьев Кортезе, которая в «Сверхъестественном» играла демона Руби. Во время работы над сериалом у актеров закрутился пылкий роман. Спустя год они уже были готовы связать себя узами брака.

Свадьба

Влюбленные решили провести торжество в Солнечной Долине, где прошло детство Джен. Несмотря на существующую моду устраивать свадебные церемонии летом, Падалеки и Кортезе захотели пожениться зимой.

Свадьба состоялась в конце февраля 2010 года. Подготовку и планирование мероприятия взял на себя друг семьи Тэйлор Страджес. Место вечеринки было оформлено в светло-голубых, морковных и серебристых оттенках. На торжестве присутствовало около 150 гостей из разных точек мира. Невеста для церемонии выбрала элегантное белое кружевное платье от дизайнера Моник Люлье. Свадьба прошла именно так, как мечтали Джаред и Женевьев: в романтической спокойной обстановке неспешно падающего за окном снега.

Счастливое пополнение

Через два года семейной жизни, в марте 2012 года, у супругов родился сын, которому они дали имя Томас Колтон. По признанию Падалеки, он и жена долго не могли выбрать имя ребенку и решили, что придумают его уже после появления малыша на свет.

В июле 2013 года актер сообщил о том, что семья снова ждет пополнения. В конце декабря 2013 года родился еще один сын Остин Шепард. А в марте 2017 года Женевьев родила мужу дочку. Джаред выложил в социальной сети фотографию малышки и подписал ее: «Поприветствуйте Оддет Эллиот – новую Падалеки».

Невероятно популярный сериал «Сверхъестественное» стал для Джареда и Женевьев истинным подарком судьбы, ведь он не только принес им признание и мировую славу, но и подарил искреннюю взаимную любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание