Джони Депп вынужден продавать всю свою недвижимость, чтобы не стать банкротом

0
0

На днях стало известно, что Джонни Депп продаёт ещё один объект из своей обширной коллекции недвижимости. Актёр выставил на аукцион ферму в штате Кентукки. На участке площадью 17 акров расположен главный дом площадью 500 кв. м, а также гостевой домик и три больших сарая. Это уже пятый объект, который выставлен Деппом на продажу за последний год.

банкротство

Другая недвижимость

До этого Джонни продал виллу во Франции за 50 $ миллионов и три роскошные квартиры в Лос-Анджелесе за 2,5, 3 и 1,8 миллиона долларов. Последние апартаменты находились в роскошном здании 30-х годов ХХ столетия, построенного в стиле арт-деко.

актер

В том же доме у актёра есть ещё одна квартира. Депп уже успел выставить её на продажу и надеется выручить не меньше 2 миллионов для погашения долгов. В противном случае Джонни ждёт банкротство.

продажа

Развод

Массовая продажа недвижимости актёра началась после его развода с известной артисткой Эмбер Хёрд в прошлом году. В соответствии с условиями соглашения, которое Джонни заключил с бывшей женой, обвинившей его в избиении, он заплатил целых 7 миллионов.

депп

Финансовые растраты

У Деппа есть ещё одна проблема: он задолжал 4 миллиона компании, которая занималась его финансами. Долг актёра образовался из-за непомерных трат. Причём специалисты неоднократно предупреждали Джонни, чтобы он умерил свой финансовый аппетит и не превышал расходов. Но Депп ничего не хотел слушать и продолжал тратить огромные суммы. Например, приобрёл остров стоимостью 3,6 $ миллионов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание