Регина Тодоренко похвасталась успехами годовалого сына: Майкл сделал первые шаги

0
0

Как неумолимо быстро летит время! Еще год назад публика привыкала к новости о свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова, потом - к беременности телеведущей, а сегодня счастливые супруги уже сообщают о первых шагах их годовалого сына Майкла. Что нового в творческой семье?

Семейное счастье

После многочисленных увлекательных путешествий в рамках программы "Орел и решка" красавица Регина, похоже, бросила якорь в уютной бухте любви.

Подарив супругу сына, она взяла творческую паузу и наслаждается материнством.

Парень растет!

В конце года сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова Майклу исполнится первый годик. Но он уже радует поклонников звездной пары. И, конечно же, своих любящих родителей. Вот недавно, к примеру, он сделал свои первые шаги, чем привел в восторг и маму, и папу.

Все впереди!

Маленькому Майклу, определенно, повезло с родителями. Когда он немного подрастет, то будет слушать из уст матери не только сказки, но и реальные истории о многочисленных увлекательных путешествиях, в которых она побывала.

Регина светится счастьем в окружении любимых мужчин. С их появлением жизнь симпатичной телеведущей приобрела новый смысл. Впереди много творческих перспектив и счастливое детство любимого сынишки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание