Григорий Лепс впервые рассказал подробности знакомства и отношений со своей женой

0
0

Григорий Лепс не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, но и не прячет от поклонников лица своих детей и жены. Исполнитель просто обходит эту тему стороной, уделяя больше внимания творчеству. Но недавно, в одном из интервью, певец разоткровенничался и впервые рассказал о знакомстве и об отношениях со своей нынешней женой.

Судьбоносная встреча

С 28-летней Анной Шаплыковой на тот момент 38-летний Григорий Лепс познакомился в ночном клубе. Произошло это в 2000 году. То есть скоро супруги отметят 20-летний юбилей со дня знакомства.

Григорий признается, что влюбился с первого взгляда. Хотя жениться на Анне он так и не решился бы, если бы девушка не взяла все в свои руки. Она сама сделала певцу предложение после двух лет отношений.

Анна - танцовщица балета "Тодес", но после оформления отношений с артистом полностью посвятила себя дому и семье. В браке у супругов родилось трое детей: дочери Ева (17 лет), Николь (12 лет) и сын Иван (9 лет). От первого брака у Лепса есть еще дочь Инга, которой совсем скоро исполнится 35 лет.

Воспитанием детей певец практически не занимается. Все лежит не жене. Но она и не жалуется, ведь чтобы обеспечить такую большую семью Лепсу приходится много работать. Кстати, дочь Ева уже организовала свою собственную группу, которую продюсирует ее звездный папа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание