Дженнифер Энистон благодарна своим бывшим за любовь и сообщает, что ее сердце открыто для новых чувств

0
0

Актриса сериала “Друзья” признается, что разговоры о ее “сложной женской доле” слишком преувеличены. Дженнифер Энистон благодарна всем своим ухажерам и мужьям за годы, проведенные вместе. Голливудская звезда всегда верила в любовь и никогда не перестанет ее искать. И не отрицает, что все-таки решится стать матерью.

Парни, спасибо!

Но поспорить с тем, каким трудом Энистон досталось женское счастье, сложно. После счастливых лет брака с первым красавцем Голливуда Брэдом Питтом последовал громкий развод, причиной которого стала измена благоверного – такого подвоха верящая в настоящие чувства актриса простить не смогла. На второй брак она решилась не сразу, но и коллега по цеху Джастин Теру не смог стать тем единственным рыцарем. По слухам, в последнее время они вели разный образ жизни и отдалились друг от друга. А потом Дженнифер с головой ушла в работу, не оставив места для новых знакомств.

“Я не перестану отказываться от любви, – решительно говорит она. – Это абсолютно прекрасная вещь, которая может случиться в жизни человека”.

С годами – только мудрее

Актриса, у которой за плечами большой опыт после двух неудачных браков, считает, что возможность наладить отношения – это “способ, которым мы действительно узнаем самих себя, будучи достаточно уязвимыми для любви”.

Дженнифер пыталась строить отношения с коллегами по цеху Брэдли Купером, Винс Воном, Джоном Майером, Тейтом Донованом. Но главной любовью все-таки был Брэд Питт. И пока их история любви запомнится как “самая романтическая трагедия Голливуда”, к бывшему супругу актриса не имеет претензий.

“Я не ожесточена. Любовь стоит того, даже когда страшно и больно. Такая цена будет всегда. Мне довелось любить многих людей. И какими бы большими ни оставались трещины в наших отношениях, эти трещины мне кажутся красивыми и сегодня. Ведь благодаря им я такая, как есть сегодня”.

“Мне нравится быть одинокой. Это не означает, что я перестала верить в мужчин, хочу провести старость без поддержки или не хочу иметь детей. Пока я не хочу торопиться. Я не из тех людей, кто быстро залечивает душевные раны. По крайней мере, так у меня никогда не получалось”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание