"Разнообразный хитмейкер года": Билли Айлиш сразила публику нарядом в стиле диванной обивки

0
0

Наверное, нет среди молодежи тех людей, которые ни разу бы не слышали о такой популярной певице, как Билли Айлиш. Она ворвалась в сферу музыкальной индустрии буквально недавно, но уже успела завоевать любовь и популярность среди своих поклонников.

Странный наряд

Буквально недавно в Калифорнии, в Восточном Голливуде проходила церемония "Хитмейкер 2019 года". В данном мероприятии принимала участие и Билли Айлиш. 17-летняя певица смогла выделиться среди остальных участников музыкального соревнования. Наверняка не осталось тех, кто не обратил внимание на весьма необычный наряд Билли Айлиш. На певице был надет костюм, принт которого чем-то напоминает диванную обивку. Кроме того, образ был дополнен коричневыми солнцезащитными очками, серьгами-кольцами и белыми кроссовками со шнурками в тон к костюму.

Брат Билли

На музыкальной церемонии присутствовал также брат Билли Айлиш, который является ее продюсером. Что касается его, то он выбрал в качестве наряда вязаный свитер, бежевый тренч и классические черные брюки.

Другие участники

Среди остальных участников также присутствовала популярная корейская группа BTS. Все парни были одеты в элегантные, но при этом модные костюмы, которые они дополнили кричащими аксессуарами.

Кейси Масгрейвс заявилась на музыкальную церемонию в клетчатом розовом пальто, джинсах-клеш и белых туфлях-лодочках. На красной ковровой дорожке обладательница Grammy выглядела модно и ярко.

Нельзя не упомянуть 24-летнюю рэпершу Меган, которая заявилась на церемонию тоже в весьма эксцентричном наряде. Она надела белую классическую рубашку с короткими шортами с ярким рисунком, а также с таким же пиджаком.

Джулия Майклс в этом году решила надеть зеленый комбинезон с огромным бантом на груди. Веселый и праздничный изумрудный наряд в сочетании с черными туфлями-лодочками запомнится фанатам еще надолго. Однако даже он не затмит необычный костюм оверсайз Билли Айлиш.

Молодой рэпер Lil Nas X, являющийся исполнителем популярной песни Old Town road появился на красной ковровой дорожке в ярком морковном наряде. На нем были надеты свободные оранжевые брюки и рубашка, подходящая под них в тон.

А вот что касается 30-летнего рэпера Tyga, то он является поклонником классики и стиля. На церемонию он пришел полностью в черном наряде в сочетании с черно-белыми кедами.

Заключение

На основе всего вышесказанного можно сделать вывод, что все участники и гости церемонии были великолепны на ковровой дорожке. Однако Билли Айлиш переплюнула всех своим необычным нарядом, который напоминает диванную обивку. Она смогла не только получить награду, но и выделиться на фоне других звезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание